Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » За городом. » Snake's Estate


Snake's Estate

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

прошу когда заходите писать микролокацию в которой вы находитесь

http://ra.foto.radikal.ru/0707/3c/cd8fa427606d.jpg

Описание: Территория поместья защищена невидимым магическим куполом, который к тому же регулирует погодные условия на вышеуказанной территории по желанию хозяйки.
Обычно здесь тучи и сильный ветер, но без дождя
(воссоздана атмосфера за несколько минут до сильного шторма, даже воздух пахнет грозой).
Иногда по невидимому куполу пробегают молнии, ударяя в зазевавшихся или слишком близко подлетевших птиц, вследствие чего вокруг территории поместья иногда могут валяться обгорелые останки, пока слуги их не уберут.
Неприступные стены замка окружены рвом, в котором живут нервные и ядовитые водяные змеи.
Попасть в замок можно только преодолев мост через этот ров, если хозяин изволит опустить его перед гостями, поэтому о намеченном визите лучше предупредить заранее - письмом с летучей мышью, дабы иметь возможность надеяться посетить поместье.
Замок каменный, достаточно просторный, с бассейном и залами внутри, по которым часто гуляют сквозняки, приводя в едва уловимое движение тяжёлые старинные гобелены.
Замок имеет два крыла – Южное и Северное, с подземной лабораторией и террариум, винными погребами и террасами.
Мраморные полы с магическим подогревом, змеиная мозаика полов одновременно является защитными магическими знаками, которые дают хозяину дополнительную силу и рассеивают любые проявления чужой магии, не угодные хозяину.
Каменные стены тоже насквозь пропитаны магией и при полной темноте (когда не зажигаются волшебные огни или факелы) излучают едва уловимое зеленоватое свечение.
От Северного крыла замка начинаются парк и охотничьи угодья, на территории которых поддерживается значительно более мягкий и солнечный климат, нежели вокруг замка.
Терраса Южного крыла выходит во внутренний двор, где начинается фруктовый сад с розарием и эвкалиптовой аллеей, однако основной его достопримечательностью является огромная клумба дивной красоты с ослепительно белыми нарциссами, неувядающими круглый год, и природный бассейн – озеро с тёплым гейзером.
Так же в южной части усадьбы располагается большой лимонный сад, где постоянно поддерживается необходимый климат для обеспечения цитрусовых плодов для любимых коктейлей хозяйки в любое время года.

примерная последовательность локаций:
Мост через Ров -- Прихожая – Гостиная -- Каминный зал -- Лаунж-бар -- Обсидиановый зал для приёмов – Кальянная – Бильярдная -- Парные гостевые спальни 1-го этажа – Кухня – Трапезная -- Бассейн -- Терраса Южного крыла -- Фруктовый Сад -- Эвкалиптовая аллея – Клумба с белыми нарциссами -- Озеро с гейзером -- Мраморная беседка в саду -- Мост через озеро – Качели – Лимонный сад -- Внутренний двор замка – Конюшня – Ипподром -- Охотничьи угодья -- Парк для прогулок верхом -- Летний шатёр в парке -- Каменная беседка у пруда с пираньями -- Терраса Северного крыла – Оружейная -- Конференц-зал -- Антрацитовый тронный зал -- Галерея трофеев -- Гостевые спальни 2-го этажа -- Лестница на верхние этажи -- Спальня хозяина – Рабочий кабинет – Библиотека – Лоджия -- Нефритовая спальня -- Художественная мастерская под прозрачным куполом -- Смотровая площадка центральной башни – Совятня -- Астрономический зал башни -- Органный зал -- Тайная комната -- Винный погреб -- Подземная лаборатория --  Спуск в подземелья замка -- Террариум--Ботанически сад...

Отредактировано Изабелла (04-08-2007 12:35:25)

0

2

Из локации:Поселение. Дом Ваалберита.
Мост через ров

Девушка зашла на мост и посмотрела на замок виднеющийся с моста
Как тут красивоооо я тоже так хочу
Линсия запрыгала на месте от радости
А может она предложить остаться здесь у неё????Тогда я конечно соглащусь.Такои замок красивый, я буду сдесь рпосто настоящеи принцессой...Интересно а Изабелле не страшнно тут одной жить?
К девушке полдлетела летучая мышь
-Ой какая милая
Посмотрела на её морду
-не очень....
Взяла листок бумаги из рта мыши и поняла что надо туда нписать.Быстро написала кровавым почерком кто я и откуда и вместе с летучей мышою отправила письмо.Потом облакотилась на перила моста и мечтательно посмотрела на замок
-Ваалберит а ты хотел бы жить в таком замке???с тысячью прислугами и где каждый день были бы балы??

0

3

Из локации: Поселение. Дом Ваалберита
Мост через ров

Ваалберит подошел к Линсии и с презрением посмотрел на замок.
- Прислуга? Балы? Пиры? Так живут те, кто не смыслит настоящей сущности жизни.
К нему тоже подлетела летучая мышь, но Ваалберит лишь поставил печать преисподнй и вся информация горящими буквами появилась на листе.
- Я бы не хотел тут жить, совсем, но если ты захочешь, буду вынужден. Хотя, я конечно могу пойти и жить в своём доме.
Снова поднял взгляд на замок.
- Не нравится мне такой шик..

0

4

Посмотрела на Ваалберита и лукаво улыбнулась
Ой как мы разозлились...Боишся что я тебя брошу или ревнуешь меня к сестре и этому замку
Села на перила и опустив ноги вниз стала болтать ногами
-Тебе наверное так не нравиться просто потому что ты так сам никогда не жил...А я жила и сейчас сильно по тому времени скучаю
Спрыгнула с перил и подошла к Ваалбериту посмотрев в глаза...

0

5

Попытался сделать безразличное лицо. Правда получилось это мягко говоря плохо.
- Может ты и права.
Посмотрел на замок.
- Между прчем мы ещё не знаем как твоя сестра отреанирует на тебя и тем более на меня, твоего бывшего кукловода.... Брр.....
Задумался.
- И да.. я так никогда не жил. Наша семья вообще была весьма бедна, хотя среди крестьян мы считались даже богатыми.. меня учили радоваться всему что даёт жизнь. Ибо не так часто она довала чт-то хорошее.
Взгялнул на небо.

0

6

Но что то же хорошее она доют
Девушка подняла взгляд Ваалберита на себя...
-Неужели только плохое???
девушка сделала обиженную мордашку и отвернулась от парня.Сделав несколько шагов девушка остановилась Неужели из-за нашей семьи столько народу жили без хлеба...Скорее всего из-за этого люди напали на наш замок,но в частности мои родители тоже виноваты

0

7

Подошел и обнял Линсию.
- Линси, ты пойми одну вещь, это была их работа, хотя они способствовали развитию нашей деревни.. переодически. Но люди напали не из-за этого. Кто-то из демонов предал нас и люди узнали про твоих родителей, до сих пор неизвестно кто предал нас. Его имя кануло в пучину истории.
Прижал девушку к себе.
- А ты тем более не в чем не виновата. Успокойся. Все хорошо, лучше, просто не думай об этом.
Опустил голову на плечо девушке и улыбнулся.

0

8

Мост через ров----\прихожия
Не смогла больше делать равнодушный вид и улыбнулась
-Да я знаю чт оя не в чём не виновата разве такая как я могу быть в чём-то виновна кроме этого...
Поцеловала Ваалберита и убежала через мост...Отдышавшись увидела что нахожусь в прихожей
-Эй есть кто нибудь?????
Осмотрелась Мне было бы жутко тут жить....так тихо даже нет никаких признаком жизни...

0

9

Мост через ров----\прихожия
- Как всегда непредсказуемая.
Улыбнулся и пошел вслед за Лиснией. Мост был длинным, Ваалберит даже немного удивился, как это Линсия так быстро его преодолела. Дойдя до прихожей сначала заглянул и не увидев никого кроме Линси вошел внутрь.
- Что-то тут очень тихо для балов и светских вечеринок.
Осмотрелся.
- Однако твоя сестра живёт именно в этом замке, я в этом уверен. Но похоже, её сейчас нету.

0

10

ПРохожия-----\гостиная
-Нууу...А я так хотела её увидеть...можно я оставлю ей хоть письмо???
Линсия прошла дальше до гостинной там она нашла листок бумаги и кровью написала на письме
Изабелла возможно ты меня не знаешь но я твоя сестра и очень долго хотела тебя увидеть....Но вот я здесь и к сожалению тебя нету дома пожалуйсто когда придёшь приходи поэтому адресу я всегда буду тебя ждать
Линсия дописала письмо и повернулась к Ваалбериту
-Ну что домои?

0

11

Хитро улыбнулся.
- Как хочешь Линси.
Осмотрелся.
- Если никакие защитные заклинания на ас не подействовали, то мы можем попробовать осмотреть этот замок. Никогда небыл так близко к подобной роскоши. Старинные вазы, антикварная мебель в отличном состоянии, не понимаю... этот замок обставлен лучше чем когда-то замок твоих родителей. И как она только смогла этого добиться...
Осмотрелся ещё раз, подошел к Линсии поближе.
- Ну так что ты скажешь?
Вопросительно посмотрел на девушку.

0

12

Гордо приподнела носик и прошла к выходу и гостинной
-Лично я бродить по чужому замку да ещё и без провождения прислуги считаю не приличным....Когда Изабелла придёт она сама устроит нам экскурсию
Вышла из гостинной обратно в прихожию и быстро пройдя по ней сного оказалась на мосту.Девушка только сейчас заметила какая живность живёт в этом рове и заткнула себе рот что бы не завизжать от ужаса

Отредактировано Линсия (05-08-2007 22:58:53)

0

13

Направился за девушкой.
- Ну как знаешь. Я только предложил.
Шел за Линсией и когда увидел её реакцию заглянул под мост.
- Ну змейки, ну и что.... Большое дело.
Снизу что-то недовольно зашипело.
- Ну ладно, большие змейки. Все равно ничего необычного.
Обнял Линсию.
- Ладно, пойдём, тебе надо отдохнуть... Поверь мне, надо, прилём, я тебе сделаю чаю, посидишь, расслабишься. Может поспишь. В конце концов, ты уже несколько дней без отдыха, так нельзя.

0

14

-я не устала...И хочу найти свою сестру!!!!!!!
Девушка так крикнула чт овсе птицы в округе разлетелись
-Почему как только я нашла её,её нету дома..почему??????
Девушка уже неуверенно шла по мосту боясь что змеи так и нападут на неё
-Интересно а для этих змеи я буду вкусная???Нехочу так умереать и не увидеться с сестро....Иза где же ты??????Девушка опустила голову

0

15

- Прекрати истерику.
Еле слышно сказал Ваалберит.
- ХВАТИТ! Ты ведь оставила ей записку! Ты оставила ей наш адрес! И я тебе ещё раз говорю, ты этого не чувстуешь пока, НО ТЕБЕ НАДО ОТДОХНУТЬ!
Тяжело дыша с трудом перевёл дух.
- П...прости... не знаю что со мной...
Поник и продолжил идти.
- А если змеи и нападут, то сначала они познакомятся со мной.
Силуэт демона появился вокруг Ваалберита.
- Пусть только сунутся.

Отредактировано Ваалберит (05-08-2007 23:14:43)

0

16

после того как из рва донеслось недовольное шипение на слова Валльберита, гладь озера забурлила и что-то огромное промелькнуло под мостом и вынурнула с друой стороны,  поднимая с собой огромный фонтан из брызг и водорослей. окрестности огласило будоражещее шипение. среди капель блеснули два ярко - зелёных глаза с узкими зрачками. это была огромная дабойя, одна из самых ядовитых змей. огромная змея недовольно смотрела на двух гостей своим ледяным взглядом и трогала языком воздух, готовясь в любую минуту броситься на чужаков.

0

17

Быстро среагировав превратился в демона и достал свй меч, встав в защитную стойку.
- Так, так, ну давай, змея, я поведал мучения ядов, куда более ядовитых, так что попробуй.
Глаза Ваалберита загорелись, он встал так, чтобы Линсия не смогла стать между ним и змеёй, у неё это в последнее время входило в привычку.
- Не беспокойся, это всего лишь змея переросток, - обратился он к Линсии, - хотя её чешуя может стать преградой даже для моего меча.
Осматривал змею, пытаясь найти место для атаки, если она вдруг атакует.

0

18

змея слегка наклонила голову пристально рассматривая демона с чем-то непонятным и абсолютно необасным в руке. змея зашипела чуть громче и с ещё большим недовольством. хвост дабойи ходил в разные стороны, переодически поднимая фантаны брызг и песка.Змея слегка подалась вперёд, но не нападала, в ожидание удара слегка изогнулась и приоткрыла пасть, показывая огромные клыки.

0

19

Линсия сама засмотрелась на змею и её глаза стали стеклянными...Опомнясь девушка увидела у Ваалебира в руке меч
-Ты что с ума сошёл???Ты хочешь с этим мечём сразиться с этой змеёю???Убери меч!!!!!
Девушка оттолкнула Ваалберита и встала между змеёю и Ваалберитом
-Не трогай её...Она на нас даже не наподала а ты уже емч достал...Если ты так не обдумывая поступаешь то понятно почему умерла твоя семья
Девушка поняла что сказала лишнее и прикусив губу
-Извени яне хотела про это говарить...

0

20

Ваалберит буквально застыл на месте. Глаза смотрели на Линсию и только на неё. Меч, светившийся в руке у демона начал меркнуть и в последствии развалился на куски оставив только один пепел на земле, но и тот вскоре разлетелся, гонимый легким порывом ветра. Ваалбеит взглянул на солнце и провёл взглядом по небосклону.
Мама.....папа.....сестра.....я знаю....вы там....вы были честными и добрыми людьми, делились со нуждающимися даже если самим было сложно....я не ваш сын.....я монстр.....я не достоин того, что имею сейчас....
Он опустил голову, на землю упало несколько слёз и повернувшись вокруг, он направился прочь от замка. Не оборпачиваясь тихо сказал.
- Встреть сестру... для тебя это важный шаг в жизни.... А я.... всего лишь боялся за тебя.... когда достал меч.....

0

21

змея слегка наклонилась и стала обнюхивать Линсию. слегка приоткрв пасть змея тронула холодным раздвоенным языком руку девушки, одновременно косясь на действия Ваальберита. затем дабойя ласково потёрлась своей гладкой кожей об волосы девушки и издала совсем не злобное, а даже слегка довольное шипение.

0

22

Девушка погладила змею и обратилась к Ваалбериту
-Стой...остановись..куда ты????Я не хотела тебя обидеть
Девушка ещё раз погладила змею и прошептала ей
-Подожди я сейчас приду...
Линсия побежала вслед за Ваалберитом.Догнав его
-Я ведь не хотела пошли вместе подождём Изабеллу
Линсия задумалась и решила сделать хитрый шаг
-И неужели ты меня оставишь тут одну на растерзание змее она же меня съест...

0

23

Посмотрел на девушку. И странно улыбнулся.
- Тогда почему ты ещё жива? Хотя я понимаю почему. В твоих жилах течёт её кровь. Эта змея тебе в жизни ничего не сделает.
Встал и опустил взгляд на землю.
- Ад... там самое местот для моей грешной души...
Тяжело вздохнул.
- Чтож, ладно. Давай дождёмся твою сестру.
Посмотрел на змею.
- Надеюсь их высочество не будет возражать. У меня нет никакого желания сново призывать свой меч и становиться демоном.

0

24

улыбнулась и обняла парня
-Конечно не будет
Подошла обратно к мосту и погладила опять змею
-Какая она милая если у неё будут дети можно взять к нам домои???
умаляюще посмотрела на Ваалберита и как можно дальше потянулась к змее за перила моста так что чуть не грохнулась
-Интересно откуда же Иза взяла такую змею...Она такая милая и кажеться я ей понравилась...интересно а что едят змеидевушка посмотрела в глаза змеи

0

25

змея со спокойным и даже слегка дремлющим видом проследила взглядом за Линсией и прикрыла уже не такие яркие глаза. шипение чтало тише и намного спокойнее. дабойя опустила голову на мост и стала томным и стеклянным взглядом наблюдать за двумя демонами. ей было определённо скучно, так как уже давно её хозяйка не играла с ней, а в сам замок только и забегали что всякая живность, на которую охотиться было уже до боли пративно и скучно, и доставляло оно в конечно итоге только разочарование и лёгкое несварение.

0

26

Подощел к девушке не спуская взгляда со змеи.
- Я боюсь, у нас ей негде будет жить.
Посмотрел на змею и сказал.
- Где же она нашла такого испалина, в аду таких выращивают, но вятли, на Земле их очень мало, видимо это один из королей или королев Змей.
Прищурился.
- И она должна обладать огромной силой с которой даже я могу не совладать. Моя защита прочная, но тут играет роль и вес соперника, и соответственно сила его удара.
Взглянул в скучающие глаза змеи.
- Кажется мы ей уже надоели.

0

27

С гурстью посмотрела вниз
-Значит у меня не будет такои змейки...ты просто не хочешь что бы у нас дома была такая змея вот и вся отговорка
Девушка посмотрела на змею и ещё раз её погладила потом стала чесать змее шею
-Всё таки я так хочу такую змеику...Ваалберит пожалуйсто наиди мне такую...Ну пожалуйсто
опять Умоляюще посмотрела на Ваалберита
-Сам говарил что я прям как принцесса а слово принцессы закон...Ну что достанешь мне змею

0

28

Вздохнул и посмотрел на Змею.
- Только если не такю большую.
Посмотрел на Лиснию, потом подошел и поцеловал.
- Тогда обещаю. У неё будет такой же взгляд, и выглядеть она будет так же, только не будет такой огромной.
Снова взглянул на змею.
- Ей определенно скучно, такое ощущение что она сейчас прям так уснёт.
Размеренное шипение раздовалось со стороны змеи. Видимо она и правда стала засыпать.

0

29

-Ну тогда пошли домои?и смотри ты мне обещал про змею
Ещё раз с грустью посмотрела на змею и повернулась к Ваалбериту
-ну что домои?наверное мы и вправду ей надоели
Посмотрела на Ваалберита и пошла в сторону дома
-Интересно когда у меня будет змея где она будет спать???надо найти ей место....И ещё одна проблема у меня в комнате и так всё зилёное а змея может сливаться....И ещё по моиму змеи едят лягушек значит получаеться мне надо будет каждый день ходить на болото и ловить их????
Девушка шла молча раздумыая над вопросом куда поселить змею...

В локацию:поселение дом Ваалберита

0

30

Шел рядом с Линсией.
- Я почти не слышал твоих мыслей...
Сказал улыбнувшись Вааоберит.
- Как только ты встретишься с сестрой, договор рухнет. И ты станешь свободной.
Задумался.
- А насчет той змеи, я что-нибудь придумаю... Такую точно можно достать в преисподней. Так что будет у тебя змейка.
Парень в последний раз обернулся и посмотрел на проважающую их змею. Призадумавшись, он ужаснулся, какой возможно пруд придется для неё выкопать....

В локацию:поселение дом Ваалберита

Отредактировано Ваалберит (06-08-2007 19:43:25)

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » За городом. » Snake's Estate