Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » За городом. » Озеро.


Озеро.

Сообщений 271 страница 300 из 350

271

- Нет, я прикрасно помню, что я Линсия Джоазе фон Дрейк, у меня есть сестра, которую мы хотим найти. Что я жила много тысяч лет назад и что я заключила с вами договор, но я не помню для какой цели меня родила мать и я забыла зачем мне убивать людей? Вы только не наказывайте меня и не бросайте в огонь ада, прошу вас, хозяин!
Посмотрела на него чистыми как озеро глазами.

Отредактировано Линсия (31-07-2007 15:05:54)

0

272

Провел рукой по личику девушки и начал говорить.
- Я же тебе рассказывал, помнишь? Тогда, ночью. Эх, ладно, слушай ещё раз. В те времена когда тебя только заключили в тот сон, я сам был простым человеком, жизнь шла своим чередом, но как-то ночью из вашего замка донесся страшный вопль. Как я узнал потом, они вызвали Ваала, потому что были его соратниками. Нашу деревню окружили паладины, к тому времени в замке уже кишмя кишило демонами и они начали выбираться из него, потом была битва, в которой несколько паладинов вероломно уничтожили твоих родителей.... я помог Ваалу и он назначил меня своим помошником и даровал силу и вечную жизнь. Ты одна из их дочерей, наследница их силы, конечно в меньшей степени чем твоя сестра, но все же...
Мило улыбнулся

Отредактировано Ваалберит (31-07-2007 15:35:00)

0

273

- Понятно, значит ты до этого вы были обычным человеком...Изачем вы решили быть демоном?
Немного поёжилась от вечного холода,прижалась к Ваалеберитуи задумалась.
Интересно, а почему мне вечно холодно?

Отредактировано Линсия (31-07-2007 16:38:01)

0

274

Прижал девушку к себе
- Договор крови отнимает некоторую часть энергии, поэтому его нельзя заключить с обычным человеком. Мы сделаем с этим что-нибудь, я обещаю.
Снял с себя куртку и укутал Линсию.

Отредактировано Ваалберит (31-07-2007 15:35:22)

0

275

Закуталась в куртку и сразу почувствовала тепло.
- Я не знаю... это конечно глупый вопос, но в той прошлой жизни у вас была девушка которую вы любили?
Немного постыдилась за свой вопрос.
И что я лезу в чужые дела? Это не моё дело!

Отредактировано Линсия (31-07-2007 15:07:35)

0

276

Погладил Линсию по голове и сказал.
- Нет, жизнь простого человека полна забот, а в 16 лет у меня небыло на это времени....
Улыбнувшись посмотрел на девушку.
- И не беспокойся, ты так долго боялась что-либо спрашивать что я уже забеспокоился не переборщил ли я с договором.
Легко вздохнул.
- А в твоей жизни был кто-нибудь? Раз уж зашел такой разговор.

Отредактировано Ваалберит (31-07-2007 15:36:17)

0

277

Испуганно вздрогнула
- Вобщето нееет...
А врать то не следует, ведь я его сейчас люблю... ой, зачем я думаю...
- Нет совсем никого, я жила в замке с демонами и мне не с кем не следовало разговаривть...
Быстро произнесла словно скороговорку и ещё больше укуталась в куртку.

Отредактировано Линсия (31-07-2007 15:09:17)

0

278

Повернулся к Линсии
- Ты сейчас о чем-нибудь думала? А то я отвлекся.... на секунду....
Улыбнулся
- Да я помню. Иногда вечерами ты тайком пробиралась на балкон и смотрела на звёзды....
Слегка смутился
- А я смотрел на тебя.
Задумался.
А может и любил...не стоит об этом пока говорить.

Отредактировано Ваалберит (31-07-2007 15:37:52)

0

279

Почему он упомянул про мысли? Неужели он прочёл?
- Да, я люблю звёзды, раньше я думала, что я когда-нибудь обязательно должна пройти по млечному пути...
Посмотрела на небо и зажмурилась от солнца
- Жалко что днём их не увидишь...

Отредактировано Линсия (31-07-2007 15:14:50)

0

280

Посмотрел на небо.
- Нет я не прочитал твои мысли, а что, я что-то пропустил?
Улыбнулся
- Да, жаль что днём их нет в небе. Но ничего, придет ночь и все небо озарится их свечением. Можно будет выйти и посмотреть.
Вздохнул.

Отредактировано Ваалберит (31-07-2007 15:39:08)

0

281

Девушка встала и сжала кулаки.
- Когда у нас следущая война? Я хочу убить как можно больше людей!
Глаза стали цвета крови, девушка достала один из ножей и провела пальцем по лезвию так, что порезала палец и струя крови полилась на лезвие ножа.

0

282

Встал и забрал у девушки нож чтобы она себе ещё что не презала. Вытер об свою футболку и убрал обратно в ножны.
- Тихо, все хорошо, сейчас все идет своим чередом, все что нам остается, ждать.
Оторвал у себя часть черной футболки и перевязал палец девушки. Осторожно затянул узел.

Отредактировано Ваалберит (31-07-2007 17:52:12)

0

283

- Почему ты так заботишся обо мне, ведь в договоре я твоя марионетка и ты можешь меня использовать даже бросить в жерту своему повелителю! Почему ты так добр ко мне? Разве демонам не наплевать на чувства других?
Непонимающе смотрела на Ваалберита.

0

284

Вздохнул и поправил куртку на плечах девушки. Медленно провел по её голове рукой и получше укутал в куртку.
- Не всем демонам и на на всех. Конечно таких как я мало, очень мало, но я этим горд. А что касается данного случая, просто... ну... это сложно...
Отвел взгляд и посмотрел на озеро.

Отредактировано Ваалберит (31-07-2007 18:09:07)

0

285

- Я не понимаю...Может скажешь, почему?тебе заплатили?кто?
Посмотрела на него выжыдающим взглядом.Глаза стали красного цвет.В голове у дечушки крутилось куча вариантов ответов на этот вопрос, но каждый выметался сразу по той или иной причине

Отредактировано Линсия (31-07-2007 16:44:43)

0

286

Вздохнул, потом повернулся к Линсие и нежно поцеловал в губы.
- Нет, все дело в том, что на самом деле, я любил...в той жизни...но не мог никак обратить на себя внимание...был не той крови.
Вспомнил те ночи, которые провел сидя на дереве и наблюдая.
- Любил... тебя...

Отредактировано Ваалберит (31-07-2007 15:40:41)

0

287

Замерев, стояла и удивлённо смотрела на парня и не могла ничего сказать.
Любил??? Не может быть, но нельзя же в договоре по моему был пункт, что нельзя нам любить друг друга...
Заплакала и начала вытерать слёзы крови, тем самым оставляя следы на лице.
А я его люблю, но мне нельзя.

0

288

Прижал девушку к себе и сказал тихо.
- Тихо, тихо, успокойся.. все будет хорошо. Выход есть всегда...Даже когда кажется что надежда совсем угасла, она есть.
Вытер личико Линсии платком, который достал из кармана. Она не переставала плакать и Ваалберит обнял её и тихо сказал.
- Только не плач...Я тебя очень прошу

Отредактировано Ваалберит (31-07-2007 17:57:12)

0

289

Девушка взяла себя в руки и её лицо стало таким же безмятежным как и всегда.
- Ладно, но а если Ваал узнает...Хозяин нам не нужны проблемы.Ведь он тоже знает о договоре?
Девушка серьёзно и с тревогой посмотрела на собеседника.

Отредактировано Линсия (31-07-2007 16:49:31)

0

290

Задумался и посмотрел в даль.
- Это мой договор крови. Он ничего не может сделать. И при желании я могу его отменить или изменить.
Вздохнул, отстранился от девушки.
- Все, хватит. Чтобы там нибыло, я остаюсь твоим хозяином и ты должна бесприкословно подчиняться мне. Это всё.
Сатана...ну за что...хотя...это для её же блага сейчас...

Отредактировано Ваалберит (31-07-2007 17:58:44)

0

291

Девушка молча поклонилась и опустила взгляд.
- Да, хозяин.
Посмотрела туда же в даль.Девушке стало не по себе как это хозяин тут же переменил свою мнение , Линсия опять подошла к воде и провела рукой по спокойной глади озера.

Отредактировано Линсия (31-07-2007 17:07:49)

0

292

- Ну, чем займемся? Поиском твоей сестры? Или есть другие предложения?
Посмотрел на девушку. Встал и прошелся по берегу в поисках какого-нибудь намека на цивилизацию.
- В конце концов нам надо где-то жить. Значит нужно найти дом или гостиницу.

Отредактировано Ваалберит (31-07-2007 17:59:43)

0

293

Перевела взгляд на Ваалберита.
- Хозяин, всё как пожелаете вы.
Девушка отряхнула платье,встала и направилась к Ваалбериту.Представ перед ним она опять покланилась.
-Вы же знаете всё будет как вы захотите....

Отредактировано Линсия (31-07-2007 17:12:03)

0

294

Осмотрелся
- Нам предсоит много пройти, даже я могу устать, поэтому надо найти где отдыхать. Но для начала надо найти город, там уже и определимся.
Посмотрел на Линсию.
- Ты идёшь? Или мне тебя снова надо нести на руках?

Отредактировано Ваалберит (31-07-2007 18:00:45)

0

295

Прошла несколько шагов вперёд и остановилась
- Я всегда с вами, хозяин,куда бы вы не пошли
Сжала чёрную розу в руке и бросила лепистки в озеро.
Странно, а роза была без шипов
Девушка задумчаво посмотрела на плавующие лепестки

Отредактировано Линсия (31-07-2007 17:14:48)

0

296

Вздохнул
- Мы...ещё....сюда....вернемся....только позже, я тебе обещаю. А сейчас пора выдвигаться.
Увидел вдалеке нечто напоминающее тропинку или дорожку. Вернулся и взял Линсию под руку
- Пошли, пошли...если у нас время не ограничено, это ещё ничего не значит. Ваал не будет ждать вечно. Хотя ему не привыкать.

В локацию:Поселение.Старинная часть города.

Отредактировано Ваалберит (01-08-2007 11:51:02)

0

297

Девушка потащилась вслед за ваалберитом и непонимающим взглядом смотрела на какую то тропинку которои даже нельзя было назвать тропинкой.Увидев мокрую траву после дождя девушке как то не очень захотелось идти по ней
Интересно и куда же хозяин так спешит?
Линсия приподняла платье и смотря под ноги стараясь не наступить на какое-нибудь противное существо,пошла вслед за хозяином.

В локацию: Поселение. Старинная часть города.

Отредактировано Линсия (01-08-2007 11:48:25)

0

298

Из лолкации: Поселение. Дом Ваалберита

Пришла вместе с Ваалберитом и змеёю на озеро.девушка положила змею на траву а сама пошла к озеру.сняв кроссовки и носки девука провела ногой по воде отметив что вода холодная
-наверное она из-за дождя похолодела
Линсия повернулась к Ваалбериту и улыбнулась
-ну что ты первый в воду?
Линсия подошла поближе к парню и селана траву.Почувствав как и за росы штаны стали мокрыми девушка поднялась

0

299

Из лолкации: Поселение. Дом Ваалберита

- Купаться?
Ваалберит недоверительно посмотрел на воду. Подойдя ближе к озеру опустил руку, вода была мягко говоря холодной, но парень широко улыбнувшись и стянув с себя всё кроме плавок, которые он по чистой случайности одел вместо трусов, с разбегу прыгнул в воду и выплыл уже на другой стороне озера, а это не много не мало около пятисот метров проплыва под водой.Было не сложно проследить путь по которому он плыл, пода бурлила от демонической плоти, но вскоре перестала.

0

300

открыв рот и с глазами в пять копеек девушка стояла а берегу и не доверчиво смотрела на то как Ваалберит оказался на том берегу -подумаешь...я тоже так могу
Линсия прям в одежде прыгнула под воду .В воде превратившись в демона девушка несколько раз взмахнула крыльями и гдето наполавине озера влетела из воды сделала сальто в воздухе и опять нырнула под воду...Побыв под водои долгое время линсия выплыла и улыбнувшись посмотрела на парня
-что испгался что я утанула?

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » За городом. » Озеро.