Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » За городом. » Озеро.


Озеро.

Сообщений 301 страница 330 из 350

301

- Не то чтобы испугался..
Мило взглянул на девушку.
- Но неприятное ощущение было. Не делай так больше. А то я беспокоиться буду, а ведь в формедемона ты там можешь хоть поселиться.
Притянул Линсию к себе и обнял.
- А вода не такая холодная как кажется, даже приятная.
Посмотрел на тихую гладь воды, редкие волны нарушали безмятежноть этой созданной природой красоты. Ваалберит тихо вздохнул и посмотрел на девушку.

0

302

-Да я не утону я плаваю хорошо
убрала крылья и нырнула под воду.Выплыв из воды что-то блестело у девушки в руке.Это была ракушка
-жалко что они не такие как в море или океане..ладно я выходить
Линсия вылетела из воды и пролетев озеро опустиась на землю.Выжав волосы девушка посмотрела на свою одежду
-и зачем я полезла в воду..теперь я вся мокрая
Линсия взяла на руки проползавшую мимо Эшли
-так зватит уже за лягушкаи охотиться

0

303

Да, жалко.
Тоже подумал Ваалберит.
Как-нибудь мы побываем и на море. Это точно.
Оглядевшись и поняв что Линсия уже давно на берегу парень медленно поплыл в ту сторону. Утро было все так же ясно, солнце нещадно светило, Ваалберит буквально наслаждался последними мнгновениями в воде. Доплыв он вылез и использовав свою демоническую сущности моментально высох. Оделся и подошел к Линсии и Эшли.
- Ну что? Пойдём домой? Или может ещё есть предложения?

0

304

-пошли домои а то мне холодно
Девушка вздрогнула и чихнула.
-ой кажеться я заболела..и насморк появился..так быстро
Линсия скрестила руки и всеми силами пыталась согреться.потом девушка взяла змею и одела на шею ей как шарф надеясь хоть капельку согреться-брррр как холодно......ну что меня потащило в воду?
Хоть солнце и светило это ничуть не согревало девушку

В локацию: Поселение. Дом Ваалберита.

Отредактировано Линсия (26-08-2007 12:22:29)

0

305

- Ты замёрзла милая... Ну вот чего ты за мной нырнула то....
Снял свой плащ предварительно немного согрев его. И одел на плечи Линсии, чёрная ткань хорошо собирает тепло, так что теперь двушка не должна была мерзнуть. Парень нежно обнял её и прижал к себе, чтобы Линсия побыстрее согрелась.
- Так получше? Нам и правда пора идти домой....

В локацию: Поселение. Дом Ваалберита.

Отредактировано Ваалберит (26-08-2007 12:40:56)

0

306

Из локации: Территория Клана Крови. Первый этаж. Холл.

Гуляя по окресностям, Алекс и сам не заметил как набрел на какое-то озеро. Ветерок трепал волосы и рубашку Ларсена, приятно холодя кожу. Сев на берег прямо на песок молодой человек стал смотреть на воду, думая о чем-то своем. Прикрыв глаза он стал что-то тихо напевать, на лице юноши были видны задумчивость и грусть. Вдруг в кустах позади него хрустнула ветка и Алекс оглянулся, но ничего не увидив стал опять смотреть на воду. Найдя недалеко от себя ветку, Ларсен принялся водить ей по песку, вырисовывая какие-то узоры, потом недовольно откинув палку в сторону стер рисунок мыском ботинка и растянулся на песке, смотря на небо которое уже темнело и в нем появлялись первые звезды, которые переодически загораживали облака. Постепенно становилось все темнее и темнее и вскоре уже наступила ночь, небо осветилось множеством звезд, но облаков становилось все больше и больше и они постепенно заволокли все небо белесейпеленой. Воздух стал более душным и влажным, что предвещла грозу. И вправду ближе к рассвету разался первый раскат грома еще тихий, но подтверждающий что гроза неизбежна. Недовольно посмотрев на тучи, Алекс встал и пошел в сторону замка, как не странно дорогу он помнил и поэтому труда не составило найти обратный путь.

В локацию: Территория Клана Крови. Второй этаж. Спальня мальчиков.

0

307

Из локации: Нетральная территория. Территория вампиров. Общий дом.

На озере появилась Демоника. Она огляделась вокруг в поисках Кевила но его нигде не было.
хм... опаздывает.
Демоника сла не далеко от берега и достала из торбы книгу. Девушка начала читать.
Книга  была о средневековье, о рыцарях, прекрасных принцесс,которых они спасали.Демоника погрузилась в мир фантазии , мир мечты.

0

308

Из локации: Город. Поселение. Заведение общепита.

Благодаря своей манере медленной ходьбы, Кевил, как всегда, благополучно опоздал. Наверное, это просто уже вошло в его привычку. Он никогда не руководствовался правилом "Лучше на час прийти пораньше, чем на минуту опоздать." Его правило, скорее, звучало с точностью да наоборот.
Парень застал вампиршу за чтением какой-то книги.
- Что читаем? - небрежно поинтересовался он сходу.
Его манеры оставляли желать лучшего, все-таки жизнь в одиночестве не учит вежливости.

0

309

Демоника услышала знакомы голос.Это был Кевил. Она захлопнула книгу , встала и повернулась к юноше.
-Да так.Ничего осбенного.-Она не хотела показатся слабой, ведь по её мнению такие книги читают только слабые не на что способные люди.-А тебя родители не учили правилам этикета? На встречи опаздывать нельзя-Девушка улыбнулась и вновь чмокнула его в щёку-Ну что начнем?

0

310

Поведение Демоники все больше стало вводить парня в ступор.
"Забавно", - подумал Кевил. - "Сперва отругала, а затем поцеловала в щеку. Ничего не понимаю... Наверное, это из-за малого опыта в общении с девушками... или может с вампиршами..."
- Были бы у меня еще эти родители, - буркнул себе под нос полукровка.
Затем добавил более громко:
- Давай начнем, я для этого и пришел.
С чего начинать, избранник понятия не имел, так что просто стал дожидаться распоряжений наставницы.

0

311

Девушка задумалась.
- Так раскажи мне пожалуйста по твоим версиям какие у тебя могут быть способности?
Почесала затылок.
- Что  за твою жизнь происходило с тобой странного?
Девушка в очвередной раз закурила сигарету.

Здесь нет 3 полных строк, допиши пожалуйста!!!
(Алекс)

0

312

- Я знаю только предположительно о двух своих способностях: внушение страха и, как я думаю, увеличение физических способностей, - ответил Кевил. - Так что вполне возможно, что третьей и вовсе не существует.
О том, что в крови избранника есть такая мощная способность, как трансформация, он даже не подозревал. В принципе и не мог подозревать, ведь остальных двух ему вполне хватало для жизни, и надобность в третьей полностью отсутствовала.

0

313

-Увилечением физических способностей думаю ты контролируешь.Насчет страха сейчас обучить не смогу. А третия есть по лубому она проявится позже.В этом уверенна на сто процентов.Ты умеешь пользоватся каким либо оружием или обладаешь какой нибудь техникой боевого искусства?-Она наконец закончила очердную лекцию.
Что за страное чувство? Почему моё сердце бьётся сильнее при его виде? почему я хочу ему помочь?Почему я делаю то чего никогда не делала?
Девушка была в замешательстве.Она никогда никому не доверяла и бац тут  какой то полукровка и ему доверилась через 2 часа знакомства.

0

314

"Ну если есть, значит есть", - спокойно согласился Кевил.
- Особыми стилями боя не обладаю, разве что уличной дракой, - попытался пошутить парень, хотя вышло немного коряво. - Пользуюсь только этим.
Полукровка вытащил из кармана самодельный кастет, который был уже слегка помят, что говорило о его неоднократном использовании.
- А ты хочешь меня обучить рукопашному бою? - поинтересовался Ривер.

0

315

-Могу и не только рукопашному.За 400 лет я изучила около 20 боевых искусств разных стран и наций.Так чему ты хочешь обучится владением оружия или бою?Выбор  за тобой-Демоника вытащила из ножн катану.- я люблю самурайские мечи за то что они быстрые и легкие. С ними легко в бою. Но обучить могу владению любого оружия влоть до твоего самодельного кастета и могу даже его усовершенствовать.
Девушка посмотрела в глаза Кевилу и сердце застучало сильнее но вдруг девушка слегка ударила себя по голове.
-Да что со мной творится.......-она не заметила что свои мысли она произнесла в слух.

0

316

"Хороший вопрос", - подумал Кевил, что не говори, а девушка вела себя немного странно, что забавляло парня. - "Неужели 400-летние девушки могут вести себя подобным образом?"
Однако никаких замечаний Ривер предпочел не делать, лишь мягко улыбнулся.
- Не то, чтобы я этого не хотел, - сказал он, - но почему ты так хочешь ине помочь?
"Неужели я ей нравлюсь?" - вдруг осенило полукровку.

0

317

Демоника задумпалась.Она не могла сказать ему о своих чувствах,о том что это первый человек которому она доверилась с тех пор как стала вампиром,о том что он ей нравится.
Девушка посмотрела ему в глаза и промолвила:"Можно я не буду отвечать на этот вопрос?"
Она не знала что ему ответить и попыталась как то закрыть эту тему.

Отредактировано DEMONICA (08-09-2007 21:49:35)

0

318

- Хорошо, - ответил Кевил, - можешь не отвечать. В таком случае может приступим к тренировке?
Научиться чему-то за просто так Ривер бы никогда не отказался, и сейчас ему просто не терпелось начать тренировку.
- Как на счет обучения рукопашному бою? - добавил полукровка.
Не то, чтобы он не умел драться, но все-таки профессиональному поединку его никто не обучал, а это совсем бы не помешало ему, учитывая его образ жизни.

0

319

Девушка улыбнулась.
-Но сначало устроем поединок и ты мне покажешь на что способен.
Демоника отцепила катану от ремня и бросила её недолеко на землю.
-Начинай нападать.
Она светилась счастьем. Это было невороятное чувство.Она понимала что она ему нужна пускай не на долго но все таки.

0

320

"Начинать нападать?" - подумал Кевил. - "Легко сказать. Как можно напасть на такую миленькую девчушку? Так, ладно, успокойся и сосредоточься на цели."
Полукровка стал собираться с мыслями. Он засунул кастет обратно в карман и закрыл глаза, затем медленно стал представлять перед собой противника, который хочет его убить. Волна страха незамедлительно поддалась его концентрации и охватила девушку. Кровь вампира пробудилась в парне, его реакция, ловкость, сила и скорость заметно увеличились. Теперь он уже не воспринимал Демонику как симпатичную девушку, но как врага, которого нужно победить.
"Поехали", - мысленно сказал он и открыл глаза, его зрачки из карих стали желтыми, как сокола, что предавало ему большей зоркости и внимательности.
Кевил резко понесся в сторону вампирши и стал наносить комбинацию ударов руками: первый удар шел в голову, затем хук справа (на тот случай, если отклонится от первого удара), удар в живот и еще один хук (добивающий).

0

321

Демоника закрыла глаза и почти когда Кевил нанёс удар , девушка потпрыгнула и оказалась за спиной у Кевила.
Демоника развернулась к юноше.
-И это все ?-девушка улыбнулась так что были видны её клыки.
-Мой хомячёк и то больше может.
Демоника пыталась его разозлить, что бы у него проявились все способности.Она понимала что он может выйти из подконтроля и просто превратить её в кашу для падальшиков но без риска нету жизни.Во всяком случаи как думала она.
Девушка тряслась. Его сила начала действовать сильней. Она боялась как тогда в ту роковую ночь. Демоника взглянула на Кевила. Зрачки начали белеть...........Девушка  испугась настолько что не поняла что начала использовать способность причинения боли.
Кевил почувтвовал боль прошлого и настоящиго.Вся боль за долгие годы выплеснулась на Кевила. Она не понимала что делала из-за настигшего на неё страха.

Отредактировано DEMONICA (08-09-2007 23:12:40)

0

322

Девушка увернулась обычным прыжком и даже не нанесла удара. Затем стала пытаться злить Кевила.
"Да ты сама-то кроме прыжков ничего умеешь", - с каким-то злорадством подумал полукровка.
Он обернулся и неожиданно почувствовал жуткую боль по всему телу, словно его изнутри что-то раздирало. Парень скорчился от боли, кровь вампира стала пробуждаться еще сильнее. Страх неконтролируемо набросился на Деми, был бы вместо нее человек, давно бы уже коньки отбросил или как минимум поседел и упал в обморок.
"Что это со мной?" - негодовал Кевил.
Его глаза стали наливаться кровью, а внутри тела стали происходить странные изменения.

0

323

Демонике   стало ещё страшней. Она уже не контролировала своих сил. Кевил почувтвовал боль одиночества и когда- то разбитого сердца. Девушка пустила кровавые слезы. Её организм не выдерживал такого напора страха боли и приэтом использовала свою способность. Она вытянула руку вперед и  и сжала её в кулак и юноша почувствол боль в сотни раз сильней.

Отредактировано DEMONICA (08-09-2007 23:43:17)

0

324

Кевил почувствовал боль одиночества и когда- то разбитого сердца. Он поднял взгляд на Демонику и понял, что это именно она использует на нем свои силы.
"Так вот в чем дело", - пробивались его мысли сквозь мучительную боль. - "Решила отыграться на мне за когда-то полученную рану?"
Это разозлило Ривера. Девушка тем временем подняла руку и сжала ее. Боль усилилась раз в сто, от чего избранник громко вскрикнул и... превратился в огромный рой ос. У ос нет нервных окончаний, поэтому Кевил, не понимая толком, что с ним произошло, набросился всей этой кучей на вампиршу, кусая и жаля ее. Его мозг из-за боли, внезапного превращения и ярости перестал соображать.

0

325

Девушка заорала. Это боль страх и все вместе .
-Прекрати!!!!!!!!!!!-заорала девушка.
Она больше не могла терпеть. Тело зудело, она упала на колени после чего и всем телом.Она была без сознания.
Девушка была вся в крови и приеэтом было слышно что она с трудом дышала. Она знала что такое могло случится но...........пошла на это и сейчас она на волосок от гибели.

В локацию: Поселение. Квартира Кевила.

0

326

Девушка вскрикнула, что дало толчок сознанию Кевила. Он осознал, что в данный момент смотрит на нее не парой глаз, а парой сотен, причем с самых разных ракурсов. Рой ос неожиданно остановился после того, как Демоника упала без сознания.
"Что это со мной?" - изумился полукровка, когда увидел себя, а вернее тех ос, в которых он превратился. - "Неужели это та самая третья способность, о которой она говорила?"
Тем временем насекомые медленно слетелись в одну точку и стали превращаться обратно в человека. Закончив превращение, Кевил презрительно взглянул на девушку.
"И она ничем не лучше других", - подумал он, развернулся и уже хотел было уйти, но неожиданно вспомнил ту боль одиночества, которую испытала незадолго до случившегося с вампиршей. - "Она не могла все это выдумать... Ей также одиноко..."
Он медленно обернулся и посмотрел на бездвижное тело.
"Уйти просто так было бы глупо", - решил Кевил, затем поднял Демонику и пошел вместе к себе в квартиру, прихватив с собой и ее катану.
Необходимо было узнать, почему она напала и какого черта!

В локацию: Поселение. Квартира Кевила.

Отредактировано Кевил_Ривер (09-09-2007 00:29:11)

0

327

Гаара "проснулась" и посмотрела на так же стоящего Каина. Подошла к нему со спокойным выражением лица.
- Ты долго собираешься тут стоять? - по голосу можно понять что ей уже немного скучно, но что поделать такова жизнь вампира. Порой на столько скучно что аж тошно. Спокойно взирая не на озеро, а как-будто сквозь него девушка сжимала рукоятку катаны. Сейчас ей больше всего хотелось либо кого-нибудь убить, либо о чем-нибудь поговорить. Как ни странно разговоры ее немного успокаивали. Посмотрев на некоторые сломанные деревья Гаара поежилась, то ли что-то вспомнила, то ли просто стало жутковато.

0

328

Каин резким движением развернулся к девушке и обнял её.Повязка,сделанная из какой-то части одежды Гаары,всё ещё находилась на его глазах.Зрение так и не вернулось,хотя руку он восстановил,потратив на то свои последние силы.Но энергия постепенно возвращалась к вампиру.
Он ещё сильнее прижал к себе Гаару.
МСЛ:Я тебя никому не отдам...
Он уткнулся носом в её волосы.

0

329

Гаара всем телом прижалась к Каину, и прикрыла глаза. Ей очень хотелось что бы этот момент не кончался, но как известно все кончается. Пододвинула свои губы к его уху и нежно прошептала:
Каин....
Гаара еще что-то хотела сказать, но промолчала.
Я не могу продолжить предложения... Я чувствую себя как девятнадцати летняя школьница... Хотя как я могу помнить как себя чувствовала в девятнадцать лет? Это же было так давно...
Девушка просто стояла прикрыв глаза. Ей уже не хотелось ничего говорить дабы не "спугнуть" этот момент. То что происходило вокруг мало ее волновало.

0

330

Каин забыл об окружающем его мире.Для него сейчас существовала только Гаара....Он вдохнул запах любимой и поцеловал её.После чего вампир опустил руку ей чуть ниже спины,не отрываясь от губ, неистово лаская их, как еще никто не ласкал...
Он провёл рукой по её груди.-Иди ко мне...-он вновь поцеловал Гаару и осторожно уложил девушку на слегка влажную траву.
-Я люблю тебя...-он начал целовать шею девушки,после чего перешёл на грудь,постепенно спускаясь всё ниже и ниже...

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » За городом. » Озеро.