Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » За городом. » Озеро.


Озеро.

Сообщений 121 страница 150 из 350

121

Хмм... Тогда есть ли что-то в чём я могу бы тебе помочь? - спросил парень садясь на корточки перед девушкой.

0

122

- Убей меня...
Глаза загорелись красным цветом и стали очень яркими.

0

123

Хмм... Зачем тебе это?
Гильгамеш посмотрел на неё вопросительным взглядом.

0

124

- Жизнь надоела...
Провела пальцем по земле, этим самым нарисовав знак анархистов.

0

125

Gilgamesh
Разбежался, с разбегу треснул Гильгамешу в спину, отчего то улетел в озеро и благополучно там потонул....
Alexsandra Backman
- Кто тама умирать собрался? - усмехнулся Некро.

0

126

Necro
Сложила руки на груди.
- Действуй.

0

127

Рука Некро прошла сквозь тело Гильгамеша, на лице парня всё ещё было холодное спокойствие и он схватив вампира за горло, поднял его в воздух.
Ты мне уже порядком надоел...
Сказал Гильгамеш сжав рукой горло Некро, закрыв доступ воздуха.

0

128

Gilgamesh
- Ты глупец! Вампирам воздух ненужен!
Превратился в туман.
- Не лезь в дела вампиров, проклятый смертный!

0

129

Александра поднялась и стряхнула пыль с себя.
Пойти, пройтись чтоль...Подумаешь, жизнь вампиру и его ученице спасла...Пустяк...

0

130

Alexsandra Backman
Подошёл к Александре, преклонил колени перед ней:
- Александра, я виноват перед вами...

0

131

- Прекрати играть клоуна...
Провела по нему взглядом и медленными шагами, направилась в обход озера.

0

132

Alexsandra Backman
Рассмеялся:
- Если тут есть клоуны, то только один...
Посмотрел на Гильгамеша.

0

133

- Мне всё равно...
Безразлично посмотрела в сторону Некро.
- Жаль, что я не стала человеком...

0

134

Посмотревь на происходящие Синка приподняла левую провь...
-Так, мальчики..спокойствие!! Подойдя ближе Синка осмотрела парней и девушку.
-Онии...покрутив пальцем у веска обратилась Синка к девушке...

0

135

Alexsandra Backman
- Как пожелаешь...
Вампир встал иушёл...

0

136

Вздохнула и легла на землю.
- Ну вот, опять...
Почему он всё время уходит...эххх...

0

137

Понявь что Синку просто не замечают девушка пожала плечами и пошла к озеру. От нечегоделания она просто запрыгнула в воду и начила плавать под водой со всей одежде... жизнь стала ужастно скучной...ехх...да чтоб всех за ногу...

0

138

Вампир остановился у входа в лесную чащу:
Alexsandra Backman, ты сама меня отвергаешь...
Он вздохнул и уселся в тени дерева.

0

139

Ты первый не принял меня...Я не игрушка, особенно для тебя...
Посмотрела в сторону озера, и положила голову на руки.

0

140

Alexsandra Backman
Я тебя предупреждал... А теперь... Теперь всё так, как стало...
Вампир прикрыл глаза.

0

141

Предупреждал...эх...Может будет лучше, если я вернусь туда, откуда пришла...Здесь не привычное место. Я поняла одну вещь...Вампиры никогда не станут мирным народом и не станут дружить друг с другом или хотя бы быть союзниками. А там...где я родилась, совсем по-другому... Александра приподнялась.

0

142

Alexsandra Backman
Там где я родился, всё было также, но этот мир научил меня многому...

0

143

А меня...совсем ничему...здесь любят людей...Странно...они много вреда принесли вампирам...Простите меня, мой мастер...

0

144

Alexsandra Backman
Во всём виноват больше я.. Моя натура слишком подвержена дурному влянию этого мира... Ты останешся свободной или будешь ученицей?

0

145

Свободной быть надоедает со временем...Придерживаюсь больше ко второму варианту...Я буду твоей ученицей...Уже, ею стала...
Девушка подошла к стволу дерева, возле которого стоял Некро и облакотилась о его другую сторону.

0

146

Присутствие вампиров порядком надоело Гильгамешу и он настроился на их ауры. Внезапно каждый вампир почуствовал огромную слабость. Гильгамеш быстро выкачивал их них энергию и вскоре они все валялись на земле беспомощные как грудные дети. Гильгамеш подошёл к Некро.
Я тебе говорил и раньше, жалкий кровосос... Ты мне не соперник... Я только использовал низший уровень своих способностей, а ты уже лежишь на земле... Ничего истощение пройдёт довольно быстро... Полежишь минут 10-15 и всё пройдёт...
Гильгамеш посмотрел на избранных, которые находились на озере и направился в дворец избранных. Исчез...

Отредактировано Gilgamesh (11-06-2007 19:47:02)

0

147

Как пожелаешь...
Вампир поднялся на дерево, расположился там и задремал на свежем воздухе.

0

148

Ухмыльнулась.
- Самоуверенный кретин.
Все силы девушки были в полном порядке. Она посмотрела на Некро и легла на соседнюю ветку, прикрыв глаза.

0

149

Синка мокрая выползла из воды и плюхнулась на травку смотря на небо и раздумывая о своём...

0

150

Осмотрелся:
- Если этот самоуверенный псевдоизбранный думает, что выкачал из меня силы, то он ошибается.

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » За городом. » Озеро.