Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » За городом. » Озеро.


Озеро.

Сообщений 241 страница 270 из 350

241

- Не страшно что не узнал.
Посмотрела на его плече.
- Да вижу. Извини, но у меня нет ничего чем можно было бы перевязать плече..
Погладила его по голове.
"Может опять платье разорвать?... Хотя запасного у меня больше нигде по близости не имеется..."

0

242

-Ничего...Я перебьюсь как-нибудь...-Каин попытался сделать некое подобие улыбки,но это явно не вышло.
-Всё в норме,правда....

0

243

- А врать ты все таки не умеешь.
Вздохнула смотря на него.
- Да и вообще... Я должна тебе чем-то помочь.
Села на землю и положила его голову себе на колени. Начала гладить его голову. Посмотрела на его плечо выглядывая что-то.
- Извини, но сейчас будет немного больно. Но это только когда сначало. Потом боли не почувствуешь.
Гаара одной рукой начала нащупывать что-то. Нащупав нужную точку сильно на нее нажала. Каин немного оскалился потому что ощущение было не из приятных, но потом боль в плече отступила.
- Так тебе лучше?

Отредактировано Gaara (14-07-2007 13:30:50)

0

244

Каин больше не мог терпеть такую беспомощность и собрал все силы для регенерации.Увы,их оказалось не так-то много,а окончательно расходовать внутренние запасы он не хотел.Внезапно он отскочил от Гаары и завис в метре над землёй.Тело вампира полностью окутал огонь.Вот,на месте утерянной конечности возник огненный силуэт руки.Через пару мгновений из огня начали появляться сначала кости,потом мышцы и всё остальное.Только вот в венах по прежнему остался огонь.
Опустившись на землю Junk выпрямился и улыбнулся девушке.
-Так я лучше выгляжу?

0

245

Кивнула.
- Угу лучше. А ты меня видишь?
"Если он меня видит в этом платье... Ой... Хех... А раньше ведь я это платье считала совершенным....."
Положила катану на колени, и внимательно смотрит на Каина. Несколько раз потерла глаза и потянулась продолжая смотреть на него.

Отредактировано Gaara (15-07-2007 07:16:24)

0

246

Каин продолжал стоять с закрытыми глазами.Он чувствовал,что даже если их откроет,то не увидит девушку.Он лишь печально покачал головой.
-Нет....Эх...
МСЛ: интересно...а как там Шарк...

0

247

- Понятно....
Встала и кое-как прицепила катану к поясу. Подошла к Каину сзади и развязав одну ленту из волос посмотрела на нее.
"По ширине вроде сможет закрыть глаза..."
Завязав ему глаза прислонилась к его спине своей. Начала смотреть на луну и напевать какую-то мелодию.
"Никому и никогда не скажу я как люблю...."
Ухмыльнулась своей мысли продолжая смотреть на луну. Такая же луна была когда ее отца убили, но сейчас она была спокойна вспоминая об этом.

0

248

В тумане появилась на озере. Где то 20 дней она пропадала в не известном направлении. За это время, она успела поменять внешность, характер и привычки. В вприпрыжку подбежала к воде,стала на носочки, и подняла руки к небу:
"Благодать...как давно я этого не ощущала!"
Покружилась и упала на спину, положила руки под голову:
-Прелестно...

0

249

Краем глаза следила за девушкой. Подошла к ней и посмотрела на лицо. Спокойным голосом произнесла:
- Как тебя зовут?
Катана продолжала болтаться на поясе, но Гаара пока не собиралась ее применять. Выглядела она довольно дружелюбно.
"Хм... Не испугается надеюсь, а то всякие бывают."

0

250

Открыла глаза, посмотрела на стоящую над ней девушку. Встала, стряхнулась. Мило улыбнулась:
-Приветик... Я Ани, Ани Нейсон. Но лучше называть меня Дракулиной.
Убрала волосы с плеч, подул легкий ветерок:
-Классно, что я умею контролировать погоду.
Сжала руки в один кулак, потом начала медленно его открываться. Между ладонями был как бы электрический шар. Ани подбросила его к небу, и начал моросить легкий дождик, но ветер стал сильней:
-Вот так то лучше. А тебя как зовут?

0

251

Продолжала стоять спокойно. Вода перестала быть спокойной, и вдруг поднялась как фонтан. Гаара ухмыльнулась.
- Меня зовут Гаара. К сожалению фамилию уже не помню.
Она улыбнулась и протянула Ани руку.
- Ну чтож. Приятно познакомится Ани. Я тебя буду называть Ани если ты не против.
Вода продолжала бить фонтаном.
"Я умею контролировать воду, но это не игрушки.... Хотя зачем это говорить..."

Отредактировано Gaara (18-07-2007 19:40:29)

0

252

Прочитала мысли Гаары:
-А по моему это забавно. Можешь называть меня Ани.
Потом начала присматриваться к ней:
-Мы раньше не встречались?! Такое лицо знакомое.

0

253

Приподняла брови от чего лицо выглядело удивленным.
- Ну может и забавно, но принебрегать этим не стоит.
Внимательно смотрит на Ани вспоминая могли ли они где-то встречаться. Поняв что лицо она не помнить начала вспоминать похожий голос, но тоже не вспомнила. Пожала плечами.
- Извини, но не могу вспомнить. За свои более 1000 лет я много кого встречала. Так что много кого не помню.
Она мило улыбнулась.

0

254

Начала хихикать:
-А вот на мои 567 лет у меня память замечательная.
Потом посмотрела на небо, как буд то сквозь него:
-Я даже помню лицо моего создателя. Хотя это было 5,5 века назад.
Глаза заблестели красным.

0

255

Закатила глаза и театрально вздохнула.
- Ну у меня тоже память не плохая, но я просто не запоминаю. Не утруждаюсь.
Улыбнулась и посмотрела на воду. Фонтан продолжал бить, но через секунду прекратил.
- Хм... Наверно хорошо когда есть создатель... Я просто с рождения вампир... Точнее мать была человеком, а вот отец вампиром. Так что я можно сказать что-то среднее.

0

256

Рассмеялась:
-Иметь создателя хорошо, если ты с ним поддерживаешь хоть какие то отношения. А когда он тебя укусил, и оставил на произвол судьбы: это плохо!
На лицо появился легкий оскал:
-Плохо и подло! Вот найду я его...покажу кузькину мать))

0

257

Почесала затылок размышляя о чем-то.
- Вообще если я не ошибаюсь создатели не оставляет своих... Эм... Подопечных на произвол судьбы. Они обучают их всему что знаю сами... Они ответственны за тех кого укусили. - ее голос звучал очень спокойно и умиротворяюще. - Хотя... Если укушенных ими слишком много... Они могут и оставить своего подопечного. - она мило улыбнулась Ани до сих пор пытаясь вспомнить где же с ней встречалась. Потом вспомнила что видела ее когда она не была еще вампиром. Около какого-то ручья. Она была тогда еще ребенком и сидела грустная, но Гаара создала из воды какого-то человечка который смешно плясал. Ани тогда повеселела и начала увлеченно смотреть на человечка из воды. Гаара к ней подошла, но не представилась. Ани начала задавать всякие вопросы на которые Гаара спокойно отвечала. От воспоминаний ее оторвал всплеск воды. Она перевела взгляд на воду и там появился такой же человечек который смешно плясал. Совсем как тогда. Гаара улыбнулась Ани. - А я ведь вспомнила где тебя видела... Ты тогда была совсем ребенком.... - она продолжала смотреть на Ани думая вспомнит ли она.

0

258

У Ани глаза стали карого цвета, и с лица исчезла улыбка. Ей вспомнился тот день из ее детства. Ей было тогда 11 лет. Как всегда, она поругалась с отцом из-за ее мачехи, и из-за этого хотела побыть одна.
Перед ее глазами пронесся этот день. На глазах Нейсон накатились слезы:
-Я...я помню этот день. Это было поздней весной, какого года не помню...
Ани с интересом смотрела на того человечка, как буд то разглядывала в нем что то:
-Была бы я тем же ребенком...

0

259

Гаара улыбнулась и погладила ее по голове как мать гладит своего ребенка.
- Все успокойся.... Ничего нельзя вернуть... Это наверно даже к лучшему. - Гаара говорила очень спокойно чтоб Ани успокоилась. - ты была тогда такая грустная.... Но сейчас не грусти. Сделай мне приятно: улыбнись. - она мило улыбнулась Ани давая понять что все хорошо. Она продолжала гладить Ани по голове чтоб она поняла что Гаара не сделает ничего плохого.
"Да... Давно это было.."

0

260

Улыбнулась:
-Да,правильно. Что не происходит-все к лучшему.
Опустила глаза
"Куда уходит детство,
В какие города...
"
-Вот было бы здорово вернуть время назад!
Потом глаза опять покраснели:
-Не пошла бы тогда с тем вампиром!

0

261

Не переставала гладить Ани по голове.
- Время... Время нельзя вернуть к сожалению... А если бы ты не пошла с тем вампиром то не смогла бы дожить до этого времени... Если бы я вернула все назад... То сделала бы многое по другому... Но тогда я была бы совершенно другой. - Гаара как-то грустно улыбнулась вспоминая о своем друге Томе. - Да и если бы ты не пошла с тем вампиром то была бы тоже совершенно другой... - она сжала рукоятку катаны.
"Том... Как же ты смог умереть? Ты отказался стать вампиром... Почему?... Но ты не боялся меня хотя и знал что я вампир... Жаль... Очень жаль..."

0

262

Прочитала мысли Гаары:
-А вот я за мои 567 лет не любила... к сожалению. Просто разбивала сердца парням.
Хитро улыбнулась:
-И мне это нравилось!
Посмотрела на грустное лицо девушки:
-Не грусти, все будет тип-топ)))А щас извини, мне нужно уходить! Я что то чувствую не то...
Растворилась в туман

В локацию:Поселение. Главная городская площадь

0

263

Вздохнула и посмотрела на воду, потом на Каина.
"Да не любила я тома. Он был мне просто хорошим другом... Который понимал... А люблю я вампира который находится рядом... Хотя наверно глупо...."
Она села на траву продолжая смотреть на Каина. Провела рукой по траве вспоминая что-то. Покачала головой так видимо и не вспомнив.
"Эх.... Как же бывает сложно понять самого себя..."

0

264

Из локации: Горы.

Рядом с озером приземлился демон, ростом чуть больше человека и опустил на землю девушку, сам, так же привратившиьс обратно в человека, встал рядом с ней.
- Здесь лучше, да?
Улыбнулся и посмотрел на безмятежную гладь озера.

Отредактировано Ваалберит (31-07-2007 15:31:37)

0

265

Из локации: Горы.

Вошла в воду по калена чуть приподнемая платье.
- Мне здесь нравиться и тут теплее.
Провела рукой по воде и внимательно посмотрела на круги.
- Тут так спокойно, жалко что у нас во дворце не было пруда или такого озера...

Отредактировано Линсия (31-07-2007 15:18:20)

0

266

Опустил руку в воду, вода вокруг неё закипела, но потом медленно остыла.
- Давно я не был рядом с водой. И тем более не касался её, это так... освежает...
Вздохнул и сел на берегу.
- Если тебе там нравится, будь там, но как только надоест приходи сюда.
Улыбнулся и наблюдал за Линсией.

Отредактировано Ваалберит (31-07-2007 15:32:17)

0

267

Пробежалась в воде, потом закружилась и, сама того не видя, образовала воронку.
Никогда не ощущала такой радости, что это за чувство? Я такого не помню... кто я?????
Тут девушка замерла, смотря вдаль,затем немного прошла в глубину.
Кто я? И откуда?

Отредактировано Линсия (31-07-2007 15:24:34)

0

268

Несколько обеспокоился такими мыслями со стороны Линсии и позвал к себе.
- Подойди сюда и сядь рядом Линсия. Поговорим о твоём прошлом, настоящем... и возможно будующем...хотя сам я ничего не могу сказать определенного.
Улыбнулся и поманил девушку рукой.

Отредактировано Ваалберит (31-07-2007 18:07:57)

0

269

Опустила платье и пошла по воде к парню, оставляя после себя круги. Выйдя на берег, выжала платье и подошла к хозяину
- О чём вы хотели поговорить, хозяин?
Селя рядом и удивлённо посмотрела на Ваалберита.
- Так о чём вы хотели поговорить? Неужели что-то серьёзное?

Отредактировано Линсия (31-07-2007 15:32:23)

0

270

Притянул девушку к себе.
- Ты забыла кто ты? Кажется я допустил какую-то ошибку в договоре. Говорил я Ваалу, не надо договора крови...она и сама все поймет...нет, он настоял на своём...
Вздохнул и взглянул Линсии в глаза.
- Ты вообще ничего не помнишь?

Отредактировано Ваалберит (31-07-2007 17:48:16)

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » За городом. » Озеро.