Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » За городом. » Долина гейзеров.


Долина гейзеров.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Долина внезапно вырывающихся из земли горячих источников.Здесь их насчитывается около сотни.

0

2

Вошли в далина  с Рейчел. думаю здесь нам никто не помешает обсудить наши дела, а нам есть что обсудить,.....сестра.- сказала Милена кидаясь на шею к Рейчел, она уже давно хотела её обнять но всё пыталась затоптать это желане, оставив его всего лшь желанем.

0

3

От такого порыва нежности Рейчел была в шоке...
-эээ хватит обниматься... давай лучш поговорим- предложила рейчел

0

4

Даывай поговорим.Милена взглянула на сестру тем самам пронизитеьным зглядом, который читал мысли.
Я думаю ты меня поддержишь в том что жизнь в этом городе бессмысленна и пуста, но у каждой из нас есть соя мотивация быть именно здесь, могу я спросить тебя зачем ты здесь?

0

5

- По миру я  путешествую давно много городов от Мадрида до Киото были моим пристанищем..а это просто очередное пристанище,в котором по иронии судьбы я встретила тебя- взглянув куда то вдаль сказала Рейчел
- Мне интересно как ты сюда попала- поинтерисовалась Рейчел.

0

6

Я ну это отдельная история..........мне нужны союзникки мне нужны силы, я должна довести начатое им до конца, и я доведу.
И милена расказала ей теже усторию что и Артуру.
  Ты когда нибудь слышала легонду про кристалл всех стихий? По преданию этот кристалл даёт огромную силу,способность управлять всеми силами природы. Достать этот кристалл пытались миллионы людей, оборотней, вампиров, и светлых. Но так никто и не смог. У меня есть кое какие зацепки где можно найти этот кристалл. Этот кристалл храниться за святыми тибетскими горами вход туда открыт только избранным, ещё никто входивший туда не вернулся. У мен по этом поводу есть сообраджения. Раз уж мы не можем войти за эти горы через наше измерение, то нам мешает пройти туда через паралельное7 Только проблема в том что я низнаю где вход в параллельное измерение. Этот секрет унёс в могилу мой любимый. Он оставил мне какието зацепки но это всё лишь его зацепки и домылы одна я с этим не справлюсь…потому и открывю тебе эту тауну.

0

7

- Да когда я была на Севере Индии я что-то такое слышала о таком кристале но всегда считала что это сказки- с недоумевающим взглядом сказала Рейчел
Рейчел присела на камень, положила ногу на ногу и ожидала более подробного рассказа от Милени
- Предположим что мы с можем но не факт что мы им сможем завладеть((-

0

8

этот кристал даст нам шанс исправить все наши роковые ошибки начть жизнь заново а именно этого я жуажду больше чем мести.
Затем Милена встала с камня.Ладно у меня есть ещё неотложные дела мне пора прощай подумай хорошо подумай Рейч.
И Милена ушла.

0

9

*Начать жить заново а это неплохая идея* подумала Рейчел
* как же она самонадейна если рассчитывает просто заполучить кристалл...во всём нужно искать подвох..Да найти его сложно...но почему-то мне кажется что взять его гораздо сложнее*
с такими мыслями Рейчел ушла в неизвестном направление...

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » За городом. » Долина гейзеров.