Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » За городом. » Горы.


Горы.

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Небольшые горы,в которых убодно скрываться.

0

2

*залезла на самую высокую гору.* тут меня не найдут
*посмотрела вниз все казалось таким маленьким. кровь капала вниз* я мертва....... с самого рождения так зачем жить?

0

3

*сама не знаю почему, но пришла сюда...может просто предчуствие...*где она? почему я так беспокоюсь??*заметила н агоре знакомый силует...глаза стали большыми*ЛИС! *долго не думая залетела на гору*Мисс...что вы тут делаете???*злобно смотрит на Лис , скрестив руки над грудю*Даже не думай так мило слететь с горы!!

0

4

*испугалась и чуть не упала но удержала равновесие* -если упаду получится лепешка с глазами очень смешно получится

0

5

*прищёрила глаза и посмотрела на Лис...*ахх..ты..мелкая гадина...*принялась тыкать её в бок* ты-ме-ня-из-пу-га-ла!!!!Зачем ты тут идииш???

0

6

*посмотрела на Оливию.* мне просто захотелось побыть в одиночестве поэтому я пришла сюда поразмышлять..... *с удивлением посмотрела на Оливию* а что ты тут делаешь? неужеле за меня волновалась?

0

7

*ощурела от такого вопроса*
-ыыы...нуу..ее...вообш-да....*призадумалась*но если ты хочеш побыть в одиночстве, я уйду... чёрт..я диотка..чё я так бесспокоилась???*обматерила себя конкретно, при себе конешно*

0

8

*посмотрела на Оливию* - Да нет можешь не уходить........ *натяжно улыбнулась*

0

9

*вздохнула*
-Тогда чё так натянуто улыбаешся? Лучше или вообше не улыбаайся, когда ты не можш, или улыбайся так, чтоб не было за мено...*притормозила* ладно...проехали..чёт не то со мной.... чёт всё меня нчало е устраивать...ааа...чёрт... *потрепала волосы...потом посмотрела в низ со скалы...села на её край..ногги свесали в низ....сидела спокойно и веляя их смотрела на небо...*

0

10

*посмотрела вниз но не села* - А ты когда-нить любила? просто за такой вопрос мне просто интересно что испытывают когда любят....... *посмотрела на Оливию*

0

11

*задумалась*
-Любила...люблю..и буду любить...*лицо стало грустным*...испытавают разные вещи..не знаю как у других...но со мной было странно...*притихла*...послушай совет...если ты уверенна что любиш...то не сдавайся...и борься за того человеку..ну или вампира....не потеряй веру в себе и не потеряйся в других людей..еслилюбиш....верь себе и ему...*вздохнула* я не сделала не одну из этих вещей...и он возможно уже умер...изза меня...*подул ветерок...волосы закрыли лицо...и по щеке скаилась слеза*чёрт..идиотка..не начинай опять реветь!*я молчала..не произносила не одного звука*

0

12

*посмотрела на Оливию и нагнулась к ней вытерла слезу на щеке.* -Не плач... Я не любила не люблю....... может и не буду любить * улыбнулась* хотя это может к лучшему

0

13

*посмотрела на Лис..в этот момент она напомнила мне мою любмую, маленькую сестричку Амелию...*
-Мелкая...не говори так...*улыбнулась сквозь слёзы...*...

0

14

Ладно *сказала радостным голосом* а ты тогда не плачь *даю руку* дай пять *улыбаюсь*

0

15

*дала пять..улыбнулась*ладно..договорились..я не плачу..а ты..а ты..ты, не болтаеш и не делаш глупостей!*посмотрела на Лис*...*встала на ноги и оттряхнула штаны*

0

16

-Ладно, ладно я поняла *сделала лицо обиженного ребенка* я больфе такь не буду *улыбнулась*

0

17

*тоже улыбнулась*
-Ты как..тут останешся?Я пойду на треннировочное поле...хочу поколотить чёто..*улыбнулась*

0

18

- Не тут я не останусь и на тренировочное поле не пойду поуду погулять немнога *улыбнулась*

0

19

*улыбнулась в ответ*
-Ну смотри!А япотреннироватся.. сейчас слишком часто начила треннироватся..но всё равно..стать сильней, просто так разгуливая не получится... *подмегнула Лис и спрыгнула со скалы..и убежала *

0

20

*посмотрела на убегающую Оливию и сама потихоньку слезла со скалы и пошла на главную площадь*

0

21

Гильгамеш появился в горах и осмотрелся. Сдесь было спокойно и тихо. Воздых был очень свежим и прохладным.
Сдесь было очень хорошо, поэтому парень решил сдесь задержатся. Он внимательно осмотрелся и поментально оказался на вершине одной из гор и посмотрел на небо.
Гильгамеш постепенно начал погружатся в свой внутренний мир, в горах погода была просто восхитительна.
Гильгамеш пропал, просто исчез, растворился в воздухе.

0

22

Скала разверзлась и под ней появился проход, из него шло тепло, но тепло не обычное, тепло подступов к преисподней. Из разлома вышел с виду обычный парень, а за ним девушка.
- Ваал сказал что нам нужна эта местность. А за последние несколько тысяч лет я привык верить повелителю.
Ваалберит слегка задумался.

Отредактировано Ваалберит (31-07-2007 15:46:21)

0

23

Девушка посмотрела на каменистую местность.
- Я всегда считала вас повелителем...И я не верю в других....
Линсия задумчиво опустила глаза.Она прекрасно знала что есть кто-то выше её хозяина но призновать это не хотело.

Отредактировано Линсия (31-07-2007 17:22:29)

0

24

Тяжело вздохнул.
- А я тебе всегда говорил, что я не повелитель преисподней, да я занимаю определенный высокий чин, но и у меня есть повелитель.
Повернулся к девушке и улубнулся.
- Так что не надо опять заводить разговор на эту тему. У всех есть хозяева, и даже у самого сатаны вроде есть кто-то выше, так что, вопрос исчерпан.

Отредактировано Ваалберит (31-07-2007 17:22:12)

0

25

Девушка опустила взгляд ещё ниже.
- Ладно, хозяин...
И тихо добавила почти шёпотом
Но всё равно им я не доверяю...
Линсия покланилась.
- Вы уверены что моя сестра живёт именно здесь?
Девушка испуганно посмотрела на горы и представила свою сестру выходящую из какой нибудь пещеры

Отредактировано Линсия (31-07-2007 17:25:28)

0

26

Осмотрелся.
- Я сомневаюсь, что она живет где-то поблизости, но это был ближайший выход. Тем более тут нигде не видно никаких поселений.
Подошел к девушке и поднял взгляд на себя.
- Я ведь обещал что мы её найдем. Значит найдем. Не знаю где, не знаю когда, главное не сдаваться.

Отредактировано Ваалберит (31-07-2007 17:23:35)

0

27

Слеза крови скользнула по щеке и упала на руку Ваалберта.
- Я вам верю...
Девушка посмотрела в глаза юноше.Затем она отвела взгляд,девушка сделала несколько шагов и почувствоав себя плохо остановилась
неужели это всё из-за моей боязни высоты?

Отредактировано Линсия (31-07-2007 17:36:21)

0

28

Поцеловал.
- И правильно. Я никогда не бросал слов на ветер. А в даном случае меня просто вынуждает наш договор, хотя я сам делаю это без каких-либо пренебрежений.
Взял девушку за руку.
- Ну что, пойдём, надо начать поиски.

Отредактировано Ваалберит (31-07-2007 18:06:05)

0

29

Идя за парнем, девушка удивлённо прикоснулась к своим губам.
Что это было? Прикасновение было таким холодным...
Посмотрела на парня, а потом на его руку.
Неужели он знает куда нам надо идти?Надеюсь в этом городе мы сможем найти мою сестру....

Отредактировано Линсия (31-07-2007 17:47:00)

0

30

Усмехнулся.
- Прикосновение настолько холодное, потому что мы только что покинули первый круг ада, ты ещё не остыла, если можно так выразиться. На самом деле я тёплый.
Затем задумался и сказал.
- Ну, а что касается куда идти, не знаю... знаю только что где-то в этом районе, мы найдем её.

Отредактировано Ваалберит (31-07-2007 15:47:49)

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » За городом. » Горы.