Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » За городом. » Горы.


Горы.

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Девушка остановилась, как вкопанная.
- Ой, извените я забыла, что вы читаете мысли...
Линси слегка смутилась и, тяжело вздохнув, села на камень и посмотрела вниз со скалы.
- Если вы не против, можем ли мы побыть здесь?

Отредактировано Линсия (31-07-2007 14:31:52)

0

32

Остановился и повернулся к девушке, оценивающе посмотрел на неё и сел рядом.
- Я думаю можно.
Тоже посмотрел вниз. Даже несмотря на то, что в душе он был демоном у него слегка захватило дух от высоты.
- С тобой все в порядке? Ты выглядешь немного бледной...

Отредактировано Ваалберит (31-07-2007 17:36:57)

0

33

Мягко улыбнулась.
- Вас не должно волновать мое состояние...
Посмотрела на Ваалберта своими проницательными глазами.
- К тому же я в полном порядке просто на такой высоте трудно дышать вот я и решила присесть...

Отредактировано Линсия (31-07-2007 14:32:33)

0

34

Положил руку на плечо Линсии.
- Не должно, да..
Вздохнул, снова посмотрел вниз и начал осматривать окрестности, затем увиде что-то снова посмотрел на Линсию и сказал- Но волнует. Хорошо, что все хорошо.

Отредактировано Ваалберит (31-07-2007 17:38:33)

0

35

Засмотрелась вниз на скалы. Глаза Медленно стали стеклянными и перестали выражать что-либо.
- Интересно для чего нам нужна эта местность...
Линсия как то нервно стала переберать чёрные розы на груди сама того не замечая

Отредактировано Линсия (31-07-2007 17:39:19)

0

36

Вопросительно посмотрел на девушку.
- Кому это нам? Легиону демонов подавно не нудны эти горные хребты, тут нечего ловить, и нечего разрушать, да и люди тут почти не ходят.
Задумался над сказанной им фразой и сочтя её весьма убедительной улыбнулся.

Отредактировано Ваалберит (31-07-2007 17:39:46)

0

37

Перевела взгляд своих  глаз на Ваалберта.
- Вы сами сказали помните когда мы сюда пришли...
Поёжилась от холода, который пронизывал своими щупальцами всё тело.Укутываясь как можно больше в шаль девушка пыталась согреться

Отредактировано Линсия (31-07-2007 17:40:59)

0

38

Улыбнулся.
- Да нет, ты не так поняла.В эту местность входят не только горы но и все вокруг на много километров.
Посмотрел на видневшееся внизу озеро.
- Хочешь можем пойти туда...
Задумался.
- Или полететь.

Отредактировано Ваалберит (31-07-2007 15:49:44)

0

39

- Вы наверное забыли, что я не могу летать...
Девушка расправила немного окрававленные  крылья и провела рукой по ране.
- Я поранилась в последней битве защищая вас хотя я вам это и не говарила...

Виновато посмотрела на хозяина

Отредактировано Линсия (31-07-2007 17:43:04)

0

40

Провел рукой по крылу.
- Ну чтож ты так... Пока мы были внизу, могли с этим разобраться. Адский огонь уничтожает непокорных, мучает грешников, но так же помогает союзникам. Ну да ничего.
Снова посмотрел вниз.
- Я могу тебя отнести. В виде демона я тебя легко смогу перенести вниз.

Отредактировано Ваалберит (31-07-2007 17:41:25)

0

41

- Всё в вашем праве, господин... я ваша слуга и обязана подчиняться вашим приказам...
Убрав крылья девушка с грустью посмотрела на голубое озеро.
- Но вы не обязаны...Внезапно Линсия вспомнила последнию битву
Интересно я вообще когда-нибудь смогу летать?

Отредактировано Линсия (31-07-2007 17:45:41)

0

42

Улыбнулся, немного отошел.
- Да, я не обязан, я должен.
Согнулся, издал нечеловеческий крик, разнесшийся на все горы и превратившись в демона, как только отошел от превращения, подхватил Линсию на руки.
- Ты готова?

В локацию: Озеро.

Отредактировано Ваалберит (31-07-2007 15:50:34)

0

43

- Да хозяин... всё что прикажете...
Нежно и слегка лукаво улыбнулась. Затем посмотрела проницательным взгляд и внимательно посмотрела на своего хозяина.
Странно почему он так мило ко мне относиться?Довольно странно что бы хозяин так относился с тем кто заключил с ним договор быт ьего слугой

В локацию: Озеро.

Отредактировано Линсия (31-07-2007 17:51:34)

0

44

Из локации: поселение, Дом Ваалберита.

Парень медленно прогуливался по обрыву то и дело посмеиваясь.
И почему она мне сразу не рассказала. Я... мне больно... я больше не хочу туда идти...
Ваалберит встал перед обрывом и тяжело вздохнул. Сильный ветер то и дело покачивал его фигуру намереваясь сбросить вниз ко всем чертям. Хотя на данный момент ему бы это только понравилось. Вас когда нибудь посещало нежелание жить? Вот посетить.... и поймёте....
- Как здесь красиво....
Он сел на краю обрыва и стал смотреть вдаль. Тут он заметил внизу озеро и вспомнил как недавно нёс туда Линсию на руках. На глазах проступили слёзы, но Ваалберит с силой сдержал этот порыв.

0

45

Из локации: Главная городская площадь

Дуновение ветро несло белую волчицу вверх, к тем самым горам. И вот эта дорога, точнее быть, тропинка, которая вела на верх, на холм. Идя неспешным шагом, она думала о том парне, с которым заговорила на той самой скамеечке на Главной городской площади. Поднимаясь вверх, Элизабетт нередко задумывалась о происхождении этого мира и почему портал унёс её сюда, хотя, если бы он унёс её в другое место, она точно бы также думала как сейчас. Поднявшись наверх, волчица заметила человека, а может быть и не человека, сидящего на самом краю вершины горы. Неспешным шагом, Элизабетт, в образе той самой волчицы подошла сбоку к парню, чтобы не напугать его и села рядом с ним, смотря вниз.
- Отсюда такой красивый вид...

0

46

Медленно перевел взгляд на пришедшую волчицу. Некоторое время смотрел на неё, а потом отвернувшись обратно сказал.
- Ты ведь не волк, ты куда больше, кто ты?
Продолжил смотреть вниз, ветер обдувал лицо и длинные тёмные волосы колыхались на нём. Ваалберит начал чувствовать что ему холодно, как снаружи, так и внутри, в сердце. Он вздохнул и перевёл взгляд обратно на волчицу.

0

47

Волчица подошла к Ваалбериту и положила голову ему на колени, жалобными глазками посмотрев на него.
- Ему, наверное холодно...
В этом образе, Элизабетт не любила, когда кому холодно, она сейчас могла любого в такую погоду своей шкурой согреть. Протянув под себя лапки, волчица прилегла возле незнакомца и подняв на него свои зеркальные глаза, стала на него смотреть.

0

48

Удивлённо смотрел на странное поведение гостьи, потом медленно встал пытаясь лишний раз не беспокоить волчицу.
- Мда, тут и правда холодно... Я пойду домой с вашего позволения.
Раскланявшись, Ваалберит пошел вниз по горе, становилось всё холоднее, сознание парня начало мутнеть от страшного ветра, каждый шаг, который он делал, только приближал к бездне, которую так некстати скрыл поднявшися ветер, срыавший с вершин снег и устроивший метель. Шаг. Другой.
- Чёёёрт!
Разнеслось по ущелью, Ваалберит еле успел превраиться в демона и вышел из пикирования прямо над самой землей. Опустившись на ноги, он перевел дух и уже более быстрым шагом пошел домой.

в локацию: Поселение, дом Ваалберита.

0

49

Девушка, глазами волчицы, посмотрела на уходящего в даль парня и поняла, что он умеет читать мысли, после чего, села мордой вперёд и спиной к солнцу. Смотря туда, вперёд, Элизабетт решила попробовать призвать Эниши, оборотни же должны слышать друг друга, да и не только оборотень может услышать вой волчицы. Белый волк вдохнул воздух и на весь город послышался вой молодой волчицы, который длился около минуты. Затем, Элизабетт протянула вперёд лапы и положила на них голову, лежа в ожидании.

0

50

--» Городская площадь.

Появившись в горах Эниши чуть сильнее закутался в накидку. Холодный воздух морозил, а ветер раздувал волосы парня, отчего он всё время их поправлял, чтобы видеть дорогу. Следуя запаху девушки оборотень вышел к обрыву. Осмотревшись парень заметил белую волчицу лежащую на холодной земле.
Видимо она ещё молода, что так любит свой волчий облик. В это время волки уже стали злым предзнаменованием, за что их и нещадно истребляют.
Держа кулон в руке Эниши бесшумно подошёл сзади к волчице и присел на корточки рядом протягивая оставленное девушкой украшение.
-Что же случилось раз ты решила призвать сородичей?
Спросив парень убрал прядь волос прикрывавших его лицо чтобы посмотреть волчице в глаза.

0

51

Волчица услышала, как кто-то идёт, задержав дыхание, стала ждать появление этого неизвестного. Когда она увидела того самого парня, который был там, на лавочке в центральной площади, она выдохнула и поднявшись с холодной земли, посмотрела на него и оперевшись лапами о его колено, заглянула в его глаза.
- Значит, что вы и вправду оборотень...незнакомец...
Пронеслось в её голове и зажмурившись, волчица превратилась в человека, в Элизабетт. Она сидела на коленях в пышном белом платье и смотрела на Эниши.
- Мне на какое-то время показалось, что я не одна такая в этом мире, должны быть ещё, такие как мы...
Элизабетт посмотрела на кулон и сказала:
- Оставьте его себе...пожалуйста...

0

52

-Таких как мы очень мало, вампиры и люди вытесняют остальные рассы используя их в своих целях или просто уничтожая чтобы не мешались.
Таков был вывод Эниши за последние десятилетия наблюдения за миром. Посмотрев на горизонт парень убрал обратно кулон и качнул головой в знаке благодарности.
Ну ладно, возможно он мне ещё пригодиться.
Снова посмотрев на девушку в белом платье уже успевшим в некоторых местах запачкаться Эниши наклонил голову на бок.
-Не холодно тебе в таком одеянии сидеть на такой земле?

0

53

- Под шкурой Белого Волка конечно-же теплее...Но...в чём приходиться.
Сразу же ответила девушка, задумчиво смотря на парня. С осторожностью придвинувшись ближе к нему, она продолжила смотреть его зеркалиные глаза, в которых видела своё отражение.
- Многие, чувствую, здесь умеют читать чужие мысли, интересно, а что умеет этот незнакомец...
Элизабетт обвела руками свои плечи и опустив взгляд, спросила:
- Как ваше имя, незнакомец?

0

54

-Хм, Эниши моё имя, а твоё?
Видя что девушке прохладно Эниши приложил ладонь к земле и используя магию огня стал прогревать землю и воздух.
Что ж, знакомство с представителем моей расы мне не помешает.
Не двигаясь оборотень чувствовал нарастающую теплоту воздуха и земли. Холодные камни и растения приобретали свет жизни, как бы просыпаясь от долгого сна.
Так лучше.

0

55

Девушка посмотрела на то, что делает незнакомец и услышав его имя, она ответила:
- Приятно познакомиться, Эниши. Моё имя Элизабетт.
- Эниши...какое звучное имя...
Почувствовав теплоту, исходящую от земли, девушка подняла голову и добавила:
- Спасибо...
Улыбнувшись, сказала девушка, подумав о том, почему о ней так заботиться этот юноша.

Отредактировано Elizabeth_Leistrange (31-08-2007 20:03:14)

0

56

-Славно, будем знакомы, Элизабет.
Эниши встал с земли о отряхнув пыль протянул руку девушке.
-Негоже в таком платье сидеть на земле. В нём тебе место на местном празднике будет.
М, а мне и самому интересно будет посмотреть что за праздник и как его празднуют. Ну ладно, надо пока помочь Элизабет освоиться в этом мире что ли. Хотя это может занять много времени...

0

57

Девушка протянула руку Эниши и помогла с его помощью подняться, стряхивая от пыли своё белое платье. Хоть оно и было очень красивым, для Элизабетт в мире, где она прожила много лет, это было привычным нарядом для девушек-оборотней. Она любила следить за внешностью, поэтому выглядила всегда безупречно. Улыбнувшись Эниши, Элизабетт встала рядом с ним, опустив руку и посмотрев на парня вновь. Немного покраснев от комплимента, она сказала:
- Спасибо...

0

58

-Не за что, думаю нам не стоит здесь долго задерживаться если не хотим промокнуть.
Эниши устремил взгляд на небо смотря на темнеющие облака. Оборотень чувствовал изменения в климате. Засунув руки в карманы парень повернулся и сделал пару шагов в сторону города.
Конечно здесь красиво и прекрасный холодный воздух, но в такую погоду здесь оставаться не безопасно.
-Идём в город. Найдём тебе одежду по проще.

0

59

Девушка посмотрела на уходящего парня и опустила голову.
- Что, если я подвергаю себя лжи...
Пронеслось в голове Элизабетт. И посмотрев на парня, она посмотрела на небо и через несколько секунд, спокойным шагом пошла за Эниши.

В посте должно быть минимум три полные строки! Их тут нет, допишите пожалуйста!
(Алекс)

0

60

Убедившись что девушка следует за ним, Эниши глубоко вздохнул вздыхая горный напряжённый воздух и не слишком быстрым шагом, чтобы Элизабет поспевала за ним, направился к поселению. Парень подумал что бы можно будет предложить Элизабет в городе.
Одежду, еду, кров. Пожалуй это всё что я смогу предоставить ей. На думаю мне стоит сначала узнать о ней подольше.
-Так откуда ты родом сама? и Сколько времени ты оборотень?

--» Город.

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » За городом. » Горы.