Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Лес. » озеро посреди леса


озеро посреди леса

Сообщений 1 страница 30 из 173

1

http://r.foto.radikal.ru/0703/8d/ea067510527b.jpg

0

2

*Пришла к озеру..нога изтекала кровю...было больно ходить...да ещё и рука ужастно болела*и чё я тут ваще делаю?? я не смогу так долго продержатся...*почти нечего не видела..всё было смутно, как в тумане...изза не хватка крови глючила по полной*ыы....*села под деревом и облокатилась ..закрыла глаза и о чёмто усердно думала*
*медленно открыл один глаз и повернула голову в сторону незнакомца* чёрт...всё так смутно...*тихо и хрипким голосом*
-Н..нет...всё в порядке... аха..всё в пооолном порядке..всё просто идеально....япона мать...

0

3

*прилетев стал смотреть на гладь воды...чтобы сдержать голод...*

0

4

*пришла на озеро*
Мысль: блин кто тут еще.... *зарычала но быстро успокоилась*

0

5

*услышал шаги но не обернулся,в голове стучало*
Идет пища...ты голоден...
-Кто вы???*спросил Вампир не оборачиваясь*

0

6

*Увидела Лис* оё чёрт...ыыы.... *усмехнулась*

0

7

*покачала головой*
-А может вы обернетесь что посмотреть кто я? Или вам слишком трудно голову повернуть? *спросила спокойным тоном* -Если хотите знать я вампир а вы как я понимаю тоже.

Отредактировано Lis_Devil (29-03-2007 15:31:51)

0

8

*обернулся*
-Лис верно?..
*спросил Крис с дружелюбной улыбкой*

0

9

*посмотрела удивленно*
-Да... а мы с вами знакомы? *посмотрела с некой опаской*

0

10

-Теперь да...
*Сказал он спойным и холодным голосом,нечаяно вытащив клыки*

0

11

*улыбнулась оскалив клыки*
-А откуда вы меня знаете если не секрет?
*перевела взгляд на Оливию*
-Оливия почему ты из дома ушла да еще и с раненной ногой?

0

12

*нога уже не так сильно болела...* дык...пойду ка я ....мхм...а куда? фак...ладно..поздаровуюсь с Лис...
*медленно встала и направилась к Лис, не много храмала правой ногой*
-Привеет!*улыбнулась и посмотрелана Лис  ...^^"*эээ..нуу....етооо...как дела? *хотела увернутся от ответа*

Отредактировано [†Olivia†] (29-03-2007 15:39:03)

0

13

-Я все знаю...
*улыбнулся,и повернулся к Оливии,затем увидел ушибленую ногу Оливии на которой была кровь,голод снова дал о себе знать,Крис снял солнечные очки,Глаза были хищно уставлены на Оливию*

0

14

*Перевела взгляд на парня, который смотрел на мою раненую ногу* ммм...почему н так смотрит??*приподняла левую бровь..потом поняла* да япона мать....факниг... * :blink: *

0

15

*посмотрела на Криса уставившегося на Оливию* -Без этих штучек голод утолять надо людьми а не вампирами *улыбнулась*
*посмотрела на Оливию* -Дела нормально... Только вот на вопрос ответь почему ты из дома ушла?

0

16

*рот сам собой открылся и отуда показались Белоснежные клыки,Крис пригнулся готовясь отведать крови,сейчас им управлял только голод..он не слышал слов Лис..*

Отредактировано Крис (29-03-2007 15:42:21)

0

17

*оттянула насколько смогла Криса от Оливии и подсунула ему свою руку*
Мысль: Оливия и так много крови потеряла не хватало чтоб еще он ее пил

0

18

*перевела глаза на Лис и жалким голосом сказала*
-ну сорри...мне было скучно там... бред..чё я несу...ааэтот вампир мя с ума сведёт..
*посмотрела  опять на вампира...легёнько дала пощёчену* земля вампиру...даже не думай!

0

19

*нга секунду забыл о голоде*
-А...извините...
*снова надел очки и улыбнулся*

0

20

*усмехнулась*
-ну извеняем...*тут ужастно дало по ране...* чёртова рана...*зажмурилась от боли* заёми себя чемто...фак..и как я ещё не упала от не хватка кровии??

0

21

-Оливия, скучно?! Да тебе не о скучно надо думать...... *смотрит на ноги*

0

22

[†Olivia†]

-Вам помочь?..
*спохватился Крис*

0

23

*закрыла один глаз и улыбнулась*
-Да..всё..в порядке...*посмотрела на Лис*..нуу...не чего серьёзного... фак...чё я тут брежу...пора менятся...слишком много брежу..или это от голода?...ыыы...

0

24

-Просто ваша нога..наверно жутко больно..
*Крис закурил*

0

25

*посмотрела на Оливию и спокойным тоном*
-Кровь давно пила?

0

26

наверно?? ыыы...ещё как!!*собралась сказать*
-лааадно...БОЛЬНО!*закричала и плюхнудась н аземлю, держась за ногу..тяжело вздохнула* я так крича голос потеряю... *под носом ответила на вопрос Лис*
-я уже даже не помню когда её пила...

Отредактировано [†Olivia†] (29-03-2007 15:57:47)

0

27

*Вампир услышал слова Лис и снова вспомнил о голоде*
Кровь...Кровь...Кровь ведь совсем рядом с тобой..

Отредактировано Крис (29-03-2007 15:57:47)

0

28

*села на корточки рядом с Оливией. Прокусала себе вену на руке кровь потекла по руке. Поднесла к лицу Оливии* -пей тебе это важно я себе потом человека поймаю так что пей и не отказывайся *улыбнулась*

0

29

*Не выдержав набросился на Руку Лис и стал жадно пить,делаю большие глотки*

0

30

*Дала рукой по бошке не знакомово вампира*
-Отстань!Идли в город и там попей крови!*Оторвала кусок от майки и обвезала руку Лис*не надо, я схожу в город и там полакомюсь...*улыбнулась*

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Лес. » озеро посреди леса