Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Лес. » озеро посреди леса


озеро посреди леса

Сообщений 31 страница 60 из 173

31

*вытер рукавом пальто кровавые губы и взмыв в небо полетел искать жертву*

0

32

-Ладно.... *улыбнулась из-зо всех сил* Мысль: вот урод несколько глотков а почти всю кр....... *упала в обморок*

0

33

*большыми глазами посмотрела на Лис*
-Лис!!! фак!вот идиот!*принялась будить Лис* да япона мать....что делать....

0

34

*не шевелясь лежит на траве*

0

35

-чёрт..чёрт..чёрт...фак...фак...фак...фак....*потрепала волосы*чё же делать?? вашу мать....может пойти в город н мног крови набрать и для неё...шит....*была в тупике*

0

36

*приоткрыла глаза* -Кто? *закрыла глаза потому что солнце слепило. приподнялась на руках теперь была в поожении сидя* где он? *сказала свирепым голосом насколько это получилось*

0

37

*приподняла левую бровь*
-Кто он? Тот вампир с сексуальным задом?*улыбнулась* тот который укусил тебя? *посмотрела в сторону города*скорее всего в городе....*поала плечами*но я не уверена...

0

38

*улыбнулась* -а ты уже успела его зад рассмотреть? *потихоньку начала вставать* -я в город пойду.........

0

39

-ага....*улыбнулась*...ты за кровю?Тогда я с тобой....*медленно встала*

0

40

-Да за кровью....... и не только *пошла в город*

0

41

*пошла за Лис*
она нарывается...чёрт...

0

42

*Пришла вместе с Крисом на озеро*
-На-ко-нец!*улыбнулась и сняла верхнию одежду с разбегу прыгнула в воду...вынернула*ого...тут вода тёплая!!

0

43

*раздевшись до трусов нырнул в воду и подплыв к Оливии стал смеясь ее брызгать*

0

44

-ааа...*закрыла глаза и начила обрызгивать Криса водой*ыыыы..*нырнула под воду и взела Криса за ногу и начила щекотать...*

0

45

*Пошол поод воду смеясь но вынурнув стал щекотать Оливию*

0

46

-ааааааааааааааааааааааааааа...*смеется и кречит одновременно*я...БОЮСЬ ЩЕКООООТКИИИИИИИ!!!!!!*дёргается*ааа...преоатиии...*живот уже начал побаливать от смеха*ыыы...*пыталась вырватся*

0

47

*продолжает щекотать Оливию*
-А ты попроси хорошо и я перестану..
*игриво сказал Вампир продолжая смеятся,и придерживая девушку за попу,чтобы не утонула*

Отредактировано Крис (04-04-2007 19:19:48)

0

48

-аааа...у меня живот уже болит!!*смеется*прекратииии...пожалуууууууууууууууйсто!!*кричит парню в ухо*

0

49

*перестал щекотать девушку*
-Ну лана..уговарила..
*поцеловал в шею*
-Как ты отосишся к любви на воде?..
*улыбнулся*

0

50

*тяжело дыша и держась за живот*
-уфффф.....
*посмотрела на Криса и улыбнулась*не чего не имею против...*провела рукой по мокрому лицу любимого*

0

51

-Ну вот и отлично..
*улыбнувшись стал целовать девушку,прижимая к себе*

0

52

*улыбнулась и страстно поцеловала парня...*
-Я тебя люблю...*обняла его и опять поцеловала*

0

53

- Я тебя тоже..
*начал гладить нежное тело девушки*

0

54

*Обняла парня сзади скрестив руки...*

0

55

*начал ласкать грудь девушки,делая масаж,и целуя её в шею*

0

56

*нагнула голову на бок и закрыла глаза...наслаждалась ласками парня...*
-ммм...

0

57

*продолжая ласкать девушку,и целуя ее,спускал поцелуи все ниже и ниже*

0

58

*руками игралась с волосами Криса и наслаждалась...потдавалась каждому движению парня*

0

59

*вода приятно согревала,крис ушел с головой под воду и продолжал своб дорожку  из поцелуев все ниже и ниже*

0

60

*девушке были приятны поцелуи любимого...полностю расслабилась*

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Лес. » озеро посреди леса