Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Лес. » озеро посреди леса


озеро посреди леса

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

*воздуха не хватило и вынурнув старстно поцеловал девушку в губы*

0

62

*обняв парня за шею так же страстно продолжыла поцелуй*

0

63

*закончив поцелуй спросил*
-Ты еще не замерзла?..

0

64

*Улыбнулась*
-С тобой не замерзнеш...но лучше выходим....

0

65

*вышел,и быстро высохнув и одевшись сказал*
-Куда пойдем?..

0

66

*Меделнно вышла из воды и приподняв левую бровь посмотрела на сухова Криса*
-Быстро сохниш..*улыбнулась и села на травку....медленно нацепила майку*надо будет купальник купить..а то всё время в нижнем белье купаюсь...*нацепила юбку и уставилась на Криса*пошли....мммм....куда ты хочеш?

0

67

-Куда ты захочешь туда и я..
*улыбнувшись подмигнул*

0

68

-еххх..тогда мы тут долго просидим, потомучто я не знаю куды хочу...*Широко улыбнулась*

0

69

-Ну давай сидеть туд
*сел на травку,и закурил*

0

70

*улыбнулась и одела шузы..посмотрела на Криса*
-хмпф..не хнала что ты куриш....*начила выжымать воду из до смерти мокрых волос*

0

71

-Ты против?...Если что не буду..
*расмеялся*

0

72

-Да нет..если куриш то кури...не моё дело от вредных привычек оттаскивать...*улыбнулась и расстянувшысь легла на травку*

0

73

*тоже разлегся на траве,и докурив сигарету выкинул бычок  стал смотреть на небо*

0

74

*временами косила на Криса....*
он красивый...*выпрямила руку в верх чтоб солнце не светило в глаза...лучи солнце просвечивались между пальцами...выглядило красиво*

0

75

-О чем думаешь?
*спрсоил КРси смотяр как плывут облака*

0

76

-Я?хех...отом что ты красивый...*улыбнулась и сжала выпрямутую руку в кулак и опустила ...закрыла глаза и наслаждалась свежым воздухом*

0

77

-Да?..Не знал об этом..
*расмеялся,и повернул голову к девушке,глядя ей в глаза*

Отредактировано Крис (04-04-2007 20:26:42)

0

78

-Ну за то теперь знаеш!*улыбнулась и тоже посмотрела в его глаза мечтательным взглядом....*

0

79

-а у тебя шикарные волосы..
*расмеялся и погладил девушку по волосам*

0

80

-Старалась с детства!*улыбнулась*у мну в семье у всех волосы шикарные!даже у брата они были довольно длинные...хмм..гдето до лапаток и как у меня!*улыбнулась*

0

81

*обнял оливию и поцеловал гладя волосы,и вдыхая их приятный аромат*

0

82

*улыбнулась и закрыла глаза...*
-Скоро вечер...*посмотрела на небо...*ты дискотеки любиш?*улыбнулась и посмотрела на Криса*

0

83

-Обожаю..
*сказал Крис гладя рукой щеку девушки*
-Ты хочешь на дискотеку?..

Отредактировано Крис (04-04-2007 20:38:35)

0

84

-Ага...*улыбнулась* собирём ещё вампиков...можно Лис позвать с Арманом....*улыбнуласьбедет веселее....

0

85

-Лис еще несовершенолетняя..боюс ее не пропустят..
*расмеялся*

0

86

-блин...сделаем из нее совершенно летнию!!*Широко улыбнулась*я не думаю что она будет против!

0

87

-Ну зави ее...
*смеявшись сказал Крис,глаза загадочно блеснули*
-Я проголодался..
*облизнулся*
-Как я давно не танцевал...

0

88

-ты тока Лис не кусай!А то я тебя покусаю!*улыбнулась*её ещё найти надо...*почесала затылок*где она может быть...??Пошли в город поищем!Как раз покушаем!*улыбнулась*

0

89

-Нет...я хочу покушать на дискотеке..какуюнибудь блондиночку..
*облизнулся,и глаза сново голодно блеснули*

0

90

-пффф....так...Лис чтото походое на блондинку...*широко улыбается*и вообше...*приподняла левую бровь*не думай мне изменять...*прищурила глаза и посмотрела на Криса...в кончиках губ появилась не заметная улыбка....*

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Лес. » озеро посреди леса