Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Поселение » Старинная часть города.


Старинная часть города.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Здесь еще остались средневековые замки и красиво выложеные улицы.

0

2

*гуляет по узким улочкам старого города*
а раньше здесь было людно....*усмехнулась*

0

3

-Замок.

*прогуливалась по городу,намереваясь кого то искать*
*оглядываясь по сторонам,заметила знакомое лицо*
-ух...а она что тут делает? *прошептала себе под нос,стараясь незаметить Шеан и пройти через нее*

0

4

*оглянулась и заметила знакомую фигуру*
*усмехнулась*
-Даремай!давно не виделись...*улыбнулась оголяя клыки*

0

5

хах..удачный денек..*постаралсь также язвительно улыбнуться Шеан*
-Да да да. Позволь мне пройти.Я спешу.*направилась мимо нее*

0

6

*ухмыльнулась*
-куда же ты?*схвотила Дэм за руку*
-разве так здороваются со старыми друзьями?

0

7

*попыталась вырваться*
-Отпусти меня. Я не хочу чтобы ты здравствовала.*гордо подняла голову и освободилась*
*Она была ужасно не рада этой встречи*
Как же мне нехватает учеников.*Она мысленно представила себе как Шеан окружают её подданые и сжигают на костре*
*От этой мысли Дэм ужасно обрадовалась,но вскоре спустилась на землю и поняла что пока ненадо мечтать.Самое главное для нее это было без проиществий "попрощаться" с Шеан*
-Небоишься выставлять свои клыки на показ? Тут люди...

0

8

*усмехнулась*
-это люди не боятся высововаться в моё присутствие?*сново нагло улыбнулась*
-как то странно видеть тебя без свиты*надменно усмехнулась*

0

9

-Мне пора.*еше раз для пущей самоуверенности произнесла она*
-Извини..не могу с тобой поболтать. *усмехнулась и поспешно скрылась за поворотом*

---Вход в замок.

0

10

*ухмыльнулась*
-соплячка...*медлено и нараспев проговорила*
*оглядела пустынную улицу,людей как она и ожидала так и не увидела.*
*равернулась пошла к пещере*
полно,нагулялась....*еще раз брезгливо покасилась в сторону куда ушла Дэм*

----Пещера

0

11

Медленно шла по  улицам вымощенным розовым гранитом, любуясь великолепными фасадами зданий в средневековом стиле. Сумерки её любимое время сутока, она подобно кошке лучше видит в полутьме. Ловила ртом капли дождя и просто смотрела в бесконечность этих серых туч нависших над городом.
наконец бесцельное блуждение по пустынным улицам старой части города порядком надоеле девушке и она решила вернуть в свой новый дом.

0

12

*Ветер разносил по улицам пыль и куски газет. Город как будто вымер. Хито устало брел по тратуару. Волны энергии постоянно пребывали в его тело, но он не чувствовал силы, а наоборот сталовился всё слабее. Пройдя несколько метров учител ничком завалился на асфальт. "Вставай, чего разлегся!" - не унимался хитокири. Хито изо всех сил хватался за реальность, но не справившись, опустился во тьму.*
*Вдруг тело Хито зашевелилось и он поднялся с дороги.*
-Да, я чувствую...Силу! *Сказал мужчина и, словно впервые, огляделся вокруг.*
-Я ощущаю присутствие другого. *Хито отряхнул пыль с одежды и пошел по улице вперед.*
*Хито уже начало доставать звенящая тишина на улицах.*
-Да тут вообще никого нет! *Он со злостью пнул банку из под Колы и та, пролетев несколько метров, пробила стену какого-то здания.*
-Пойду-ка я в замок.

===> Территория избранных

0

13

Из локации: За городом. Озеро.

Ваалберит шел вперед, в его голосе звучал голос Ваала, но в какой-то момент он поутих, он будто очнулся от сна и осмотрелся, вокруг были старинные строение сохранившиеся ещё с времене его детства. Редко мимо проходили люди. Тут он вспомнил про Линсию и обернулся дабы удостовериться, что она не отстала.
- Вот мы и в городе, точнее в его старой части, здесь мало жителей, и почти нет населенных домов. Ты не сильно устала?

Отредактировано Ваалберит (01-08-2007 12:00:34)

0

14

Из локации: За городом. Озеро.

Подошла к Ваалбериту
-Нисколечки,хозяин...извените я отстала только из-за того что этот город тоесть часть этого горада мне слишком напомнила мою прежнюю жизнь во дворце
Линсия посмотрела на старые серые дома и по её коже пробежались муражки.В мыслях она с грустью заметила
Интересно почему все старые дома когда были в нашем тысячелетий были такими красивыми и раскошными...А во что они превратились сейчас

0

15

- Время калечит Линсия, как самые прочные постройки так и самые непоколебимые сознания. Хотя я пока что держусь.
Ваалберит осмотрелся, ему показалось что кто-то пробежал в окне дома напротив, но быстро понял, что это всего лише его воображение. Голос Ваала перестал его беспокоить и он окончательно успокоился. Тихо вздохнув повернулся к девушке и спросил.
- Я хоть и не часто, но тоже бывал на дворцовой площади.. Тебе это место тоже напомнило о нашем детстве?

Отредактировано Ваалберит (01-08-2007 12:10:53)

0

16

Девушка слегка улыбнулась и вспомнила замок где она жила
-Мне всё здесь напоминает моё детство
Линсия прошла вперёд и, пройдя по ступенькам церкви, остановилась у ворот церкви
-Вы конечно можете мне не поверить но в детстве когда я не знала что принадлежу роду демонов,я бегала в церковь тайком от родителей по воскресениям
Девушка положила руку к двери церкви но тут же убрала почувствовав боль
-Хм странно хоть церковь и не работает,но всё равно не хочет меня принемать
Села на перила и поправила платье.Линсия задрала голову и посмотрела на купол сверкающий на солнце.

0

17

Подошел к церкви за Линсией.
- А я был истиным христианином, и ничего. Все, чему меня учила та вера меркнет перед тем, что я есть сейчас.
Погладил Линсию по голове, затем прошел к дверям церкви и с силой выбил дверь.
- Мой крест не даст со мной ничего сделать даже святому духу, который обитает в каждой церкви, хотя эта мне больше напоминает разрушенный храм. И смотреть тут особо не на что...
Вернулся обратно к Линсии и взял за руку. Осмотрел.
- Не болит? Положительная энергия света это не шутки.
Приложил к руке крест и почитал какое-то замысловатое заклинание.
- Теперь ничего точно не случится...

0

18

Девушка усмехнулась
-Люди такие жалкие существа что верят в какую то свою веру и ходят сюда в храм поклоняться...ходили
Линсия встала на перила и пошла по ним распархнув крылья.Так попробуем политатьДевушка взлетела и села на самый куполА от сюда не плохой видЗатем провела рукой по крылуХорошо что оно так быстро зажилоЛинсия взлетела ещё выше и сделав несколько манёвров в небе опустилась к хозяину.

Отредактировано Линсия (01-08-2007 12:33:42)

0

19

Улыбнулся.
- Я вижу ты в порядке. Но не улетай слишком далеко, может сработать договор. А тогда мы оба знаем как тебе будет неприятно. Хоть мне это и не особо нравится, но это стандарт.
Снова осмотрелся.
- У меня нехорошее ощущение в этом месте, как будто... как будто кто-то все время следит, из церкви. Не может же священный дух жить тут и по сей день, а если так, то тебе лучше поскорее уйти, только я защищен от его нападков.
Задумался, затем снял с себя крест.
- Вот, пока мы здесь носи его ты. А я если что справлюсь.
Одел на шею к девушке.
- И не волнуйся, он проклят и ничего тебе не сможет сделать.

0

20

Посмотрела и на распятие изображенное на кресте
-Интересная штука
Вспомнила своё детство и сного стала бледной
-Я помню попросила маму купить мне крестик и думаю ты предстовляешь что мне за это было
Девушка приподняла платье.На ноге был нанесён шрам от расколённого кнута.Линсия опустила платье.
-Не смотря на то что я считалась единственным ребёнком в семье мама всё же была очень строга ко мне в отличии от моей гувернантки ЭлеонорыОпустила крестик и тоже посмотрела на церковь и вздрогнула-Там в окне были чьи-то глаза и они смотрели прямо на нас

Отредактировано Линсия (01-08-2007 12:54:44)

0

21

Посмотрел в одно из окон церкви, светлая (как бы это абсурдно не звучало) тень скользнула во тьму и снова пропала.
- Да, видимо он так и не покинул эту церковь.
Посмотрел на Линсию.
- А ты осмелела, уже говоришь мне "ты" а не "вы". Смотри, не переборщи.
Тут по телу Ваалберита прошля дрожь и он встал на колени схватившись за голову.
- Чёртов святой дух... воздействует н расстоянии.
С трудом поднялся на ноги.
- Лучше пойдём отсюда, если ему столько же лет, сколько этой церкви то он может убить даже меня. Мы ещё вернемся.
Злобно посмотрел в сторону церкви и получил очередной невидимый удар. Но устоял и пошел прочь.

0

22

Сняла с себя крест,опять посмотрела на распятие и протянула хозяину
-Возьми...Возьмите его себе
Линсия с тревогой посмотрела на хозяина потом перевела взглд на церковь и опять в том же окне увидела чьи-то глаза-Неуверена чт оэто святой дух...хотя хозяин лучше знаетДевушка опять посмотрела на хозяина и увидев его мучения ей стало страшно
-Может я смогу вам чем-нибудь помочь? Нежно дотронулась ладонью до плеча хозяина.

Отредактировано Линсия (01-08-2007 13:32:11)

0

23

Линсия
Серьёзно посмотрел в глаза девушки и взяв руку в которой был крест и зажал в своих руках.
- Если он так действует на меня, ты предстовляешь что он сделает с тобой?! Оставь себе и не беспокойся! Все будет нормально.
В этот момент что-то совсем сбило с ного Ваалберита вызвав несанкционированное превращение. Парень вырос, расправил крылья и встал на ноги.
- Ну где ты?! Покажись! Я не знаю что тебе надо от нас, но тебе не поздоровится!
По старым развалинам пронёсся загробный шепот, а затем смех смерти.

Отредактировано Ваалберит (01-08-2007 13:37:27)

0

24

Линсия сразу достала скрипку разрешения а в другой руке держала пистолет и связку ножей.Распустив крылья девушка стояла рядом с хозяином готовясь защитить его, но пока никаких признаков что здесь кто то есть не видела.Она посмотрела на хозяина
-Странно
Девушка прислушалась к тишине
КТО ЗДЕСЬ???!!!!!....хозяин вы уверены что здесь вообще кто-то есть?
Линсия посмотрела на хозяина ,а затем туда куда смотрел он.

Отредактировано Линсия (01-08-2007 13:45:08)

0

25

Перед Линсией и Ваалберитом материализовалась высокая фигура в тёмном балахоне. В одной руке у него была коса, а в другой находился трепещущий, почти мёртвый святой дух.
- Смерть....
Коротко заключил Ваалберит.
- Что тебе нужно от нас? Ваал вроде договорился с тобой и ты не должен на нас нападать.
Из под капюшена зазвучал пробирающй до костей всех, даже демонов голос.
- Никто не может указывать смерти.
Святой дух окончательно потерял силы и сжав его в руке смерть окончательно прикончила его.
- Радуйся, что не ты моя сегодняшняя жертва, демон.
Тьма окружавшая смерть исчезла, ровно как и сама смерть.

0

26

От неожиданности у Линсий упала связка ножей а затем и пистолет сама же девушка упала на колени.Линсия смотрела своими стеклянными глазами туда где стояла смертть уже более 2 минут.Упав коленими туда где как раз упали ножи из ног девушки пошла кровь.девушка шёпотом стала что -то произносить и думая над одним и тем же вопросом-что же я должна была сказать смерти?Что?Неужели я забылаЛинсия убрала крылья и только пух разнёсся по улице.

0

27

Тоже стоял и смотрел на то место где была смерть, затем подошел к месту исчезновения и поднял с земли то, что раньше было святым духом.
- И правда... так легко расправиться с этим небожителем... я действительно очень рад что не я сегодняшняя жертва.
Обернулся к Линсии.
- Ты... ты что делаешь?! Вставай! Ты себе все ноги этими ножами изрезала....
Тут до него дошли мысли Линсии.
- Сатана... да ничего ты не должна была ему говорить... ровно как и он не должен вообще попадаться нам на глаза. Ох уж мне эти живые мертвецы...
Подошел к Линсии.
- Давай вставай. Нечего расстраиваться и переживать.

0

28

Встала и прикусила губу от боли.Затем взяла и собрала ножи и пистолет стараясь не смотреть на хозяина.Собрав всё Линсия оборвала от платья кусок матерьяла и перевезала ноги так что бы хозяин не видел крови
-Куда мы пойдём,хозяин?
Девушка повернулась так но старалась не смотреть ему в глаза.Линсия ещё раз покланилась и посмотрела на то что было у хозяина в руках
-Знайте Смерть не убьёт вас я всегда готова пожертвовать собои
потом Линсия замолчала и продолжила
-Только позвольте мне сначало увидеть мою сестру

Отредактировано Линсия (01-08-2007 14:40:22)

0

29

Нахмурился и поднял взгляд девушки так чтобы она смотрела ему в глаза.
- Увидишь, не в этом мире, так в другом. После смерти.
Подумав что сказанное чересчур жестоко продолжил.
- Тебе больно? Может тебя понести?
Улыбнулся и провел руками по плечам Лиснии.
- И не смей рвать это прекрасное платье на бинты, для этого в крайнем случае есть моё футболка. А что касается куда мы идём, надо найти дом и отдохнуть, эта смерть вытянула из меня больше жизненной энергии чем могла....

0

30

-Пойдёмте хозяин,я позабочусь о вас
Линсия нежно посмотрела в глаза и мило улыбнулась
А за меня не волнуйтесь со мною всё будет в порядке на мне раны заживают быстро
Девушка засмеялась что бывало очень редко но потом опять стала бледной.девушка осмотрелась и стала думать как побыстрее выйти из этой мрачной части города.Увидев арку девушка вспомнила что в её дворце выход был именно там и направилась туда.

В локацию: Гостиница она же БАР «Последние пристанище».

Отредактировано Линсия (01-08-2007 14:49:08)

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Поселение » Старинная часть города.