Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Окрестности территории вампиров » Берёзовая роща


Берёзовая роща

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

Обыкновенная берёзовая роща...сдесь прогуливаются и отдыхают соратники Шеан...Также тут не раз происходили соревнования и игры юнцов....Сюда затаскивали человека и отпускали на какое то время.потом объявляли начало охоты.Паймавший несчастного живым или мёртвым объявлялся победителем...

0

2

---> Общий дом
*Лис пришла в рощу и сразу села под каким-то деревом и начала рисовать*
Красиво все же тут.... Надеюсь нарисую нормально.
*Иногда Лис откладывала рисунок что полюбоваться пейзажем, но потом сразу же продолжала рисовать.*
*Закончив рисовать Лис посмотрела наверх. И увидела чье-то очертание. Потерла глаза*
Этого быть неможет
*Но даже когда Лис протерла глаза очертание было на месте.*
Я схожу с ума.......
*Девушка потрясла головой.*

0

3

Оливия медленно пришла на берёзовую рощу ну где же он...целую вечность его не видела... с унылым выражением лица подумала Оливия и севь около, с виду, старой берёзой достала свои пистолеты и начила на них смотреть...

0

4

Увидела Оливию.
- О Оливия привет.
Улыбнулась. положила рисунок за спину.

0

5

заметив Лис Оливия улыбнулась. Привет Лис!Довно н виделись! ПОсмотревь на то как Лис сёт что-то за спину приподняла левую бровь и коварно улыбнулась. а что прячим? с интересом спросила Оливия.

0

6

Лис улыбнулась.
- Да давно не виделись.
Достала из-за спинылистки с рисунками.
- Да ничего особо и не прячу......

0

7

-А нука покажы! Выхватила рисунки и начила их осматривать...красиво!нет..прикольно!тебе нобельская причетается за такие рисунки! Улыбнулась и уставилась на один из рисунков и о чёмто задумалась.

0

8

Улыбнулась.
- Нобелевская премия... Да нее эт ты преувеличила.
Смотрит на Оливию.
- О чем-то задумалась?
Мило улыбнувшись встала и отряхнулась.
- Я пойду. Надеюсь ты не возражаешь.
Взяла чистые листы бумаги, карандаш и ластик.
- Ты смотри раз тебе нравится.
Улыбнулась.
- Да и если хочешь себе можешь оставить.
Медленно пошла выходить из рощи. Обернулась и помохав Оливии вышла из рощи.
>>>Главная городская площадь.

0

9

Очухалась уже тогда когда Лис ушла.. пока...сказала она уже просто воздуху....легла на землю и также смотрела на рисунок...

0

10

Вдруг произошла яркая вспышка света и на землю упал Некро. На его теле были жуткие шрамы, его одежда напоминала лохмотья. Выглядел он не важно.
- Чёрт... - прохрипел он
Вампир потерял много сил и не мог двигаться. Его враг был силён, но Некро оказался сильнее и победил его, но остался без сил.
Покалеченный вампир пролежал здесь очень долго, но потом ношёл силы встать и пойти к руинам...
Только бы дойти...

0

11

Исследуя новую территорию Рэйчел оказалась в берёзовой рощи
*Хм милое местечко может здесь я смогу точно понять что происходит* с этими словами она присела под дерево закрыла глаза и начала размышлять обо всём что происходит

0

12

Наконец таки нашла ту за которой уже гонялась весь день*****ну надо же она и в обществе этого жалкого самонадеянного человечешки
безтолерантно вмешаласт=ь в их разговор: Привет очень хочу с тобой поговорить, прямо жажду изнать всю историю и откуда ты знаешь моё имя. - обратилась она к двушке.
чтото вэтом парне изменилось определённо.пролетела в её голове мысль. Сконировала его ауру*Что он ВАМПИР???????!!!!!!! когда он успел как так???

0

13

-Привет Лирика- попреветствовала девушку Рейчел...
- Хм хочешь услышать историю...рассказывать слишком долго лучше я тебе её покажу- Рейчел достала из кармана мешочек с порошком
- Сейчас я попрощаюсь с Кенши и  мы пойдём в безлюдное место и поговорим-

0

14

С Кенши?- она взглядом выпросительно указала на парня, как бы с прашивая с ни м чтоли.
Прощайя хмыкнула она заинтригованная чтоже ей придёться увидить*ктоже всётаки эта девушка,

0

15

Вместе с Джи пришли.
Ани уселась на раву:
-Вот это и вправду хорошее место!Тут всегда тихо, спокойно!
Посмотрела на небо.

0

16

Джил осмотрелась вокруг
- Действительно красиво...
Джулия села на траву рядом с Ани.
- Часто здесь бываешь?

0

17

-Была 2 или 3 раза! Классно местечко!
Улеглась на траву,закрыла глаза:
-Хочу с кем то поцапаться. Но это будешь не ты!

0

18

Джи улыбнулась
- Да я бы тоже не против неплохой драки...Но точно не с тобой.

0

19

Засмеялась:
-Скажи"Плавали,знаем",да?!

0

20

Джулия только улыбнулась и посмотрела на Ани.
  - Ну что,поехали дальше?

0

21

Поднялась:
-Пошли к озеру!

==озеро посреди леса==

0

22

Рейчел пришла в рощу-Да чего же здесь хорошо-воскрикнула девушка-
Девушка лягла под одно из деревьев, положила себе сумку под голову и натянула шляпу на лицо.
- Как же жарко.Нужно сходить искупаться
Девушка собрала все свои вещи и направилась на озеро

      ===Озеро===

0

23

Александра пришла к берёзовой роще и отдышалась. В её устах были слышны хрипы и было заметно, что у неё болит горло. Увидев в стороне прохожую девушку, мерцнула и появилась за её спиной. Обхватив нежно её руками, прошептала:
- Клянусь, больно не будет.
- Пожалуйста, отпустите. У меня семья и дети...
- Ты не умрёшь...обещаю...ты просто станешь немного иной...
Улыбнулась Алекс и вонзила свои клыки в шею девушки. Выпив немного крови, положила её на траву и позвонила в скорую.
- Але, скорая?
- Дада?
- Здесь девушка..её ещё можно спасти. Берёзовая роща.
- Сейчас будем, как ваше имя?
Алекс повесила трубку и побежала с силой по ветру в логово.

0

24

Появился с Алекс:
- Продолжим?

0

25

Оскалила клыки.
- Продолжим!

0

26

Крепко поцеловал вампиршу
Мы снова с ней?

0

27

Боже...всё опять повторится...
Девушка села на торс парня и стала целовать его в губы.

0

28

Тоже целовал её, снял с неё платье, провёл руками по её телу.
Повтор?

0

29

Эх...ладно, я сама на это пошла...пусть будет так.
Алекс растягнула куртку на Некро и стала водить руками по его торсу и целовать в губы.

0

30

Продолжал водить руками по её тело, нежно лаская девушку. Он приподнялся и легонько укусил её за ушко, а потом провёл языком по её телу.

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Окрестности территории вампиров » Берёзовая роща