Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Окрестности территории вампиров » Берёзовая роща


Берёзовая роща

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

Девушка улыбнулась, обнажив свои клыки и сверкнула глазами.
- Ну-с, повелитель, начинайте.

0

152

Одим махом лишил и себя и девушку одежды, вошёл в Александру. Быстро и резко проник в неё Некро.
- Начинаю - ухмыльнулся он.

0

153

От такой резкости не успела ничего сказать, только вскрикнуть чуть слышно.
Обхватив плечи вампира руками, стала терпеть боль, раздвинув шире ноги.

0

154

Сильнее развёл её ноги.
Некро усилял напор, проходя глубже в девушку....

0

155

Девушке было не так больно, но боль она чувствовала только от резкости Некро. Немного погодя, стала двигаться с ним в одном темпе, продолжая стонать и кричать от проницаемой её боли.

0

156

Некро продолжал глубже, до упора проникать в неё. Он крепко прижимал её к себе и легко покусывал её плечи, покрывал их поцелуями, ласкал её. Совмещал резкость и нежность...

0

157

- Ммммм...
Алекс прикусила губу и немного свела ноги вместе.

0

158

То проходил, то выходил... Сильно вжимаясь в девушку. Через некоторое время Некро кончил.
Коварно улыбнулся.

0

159

Алекс кончила вместе с ним и расслабилась, облёгчённо вздохнув. Посмотрев в его глаза, в его красные глаза, непонятно чему, но улыбнулась, обнажив клыки. В роще постепенно холодало и надвигались тучи. Девушка покрылось мурашками от холода.

0

160

Он прижал её к себе, чуть надавил на её киску, проникнув в неё и чуть пошевилил пальцами. Мило улыбнувшись он провёл языком по её клыкам и легонько куснул девушку.

0

161

Александра вздрогнула и прижалась к Некро, дабы избежать холода и просто почувствовать его...
Свернув клыками, провела руками по его спине.

0

162

Он прижал её к себе:
- Будь со мной...

0

163

- Я то буду...смотри ты меня не предай, как тогда...
Отвела в сторону взгляд и положила голову на плечо Некро.

0

164

Вампир погладил девушку по затылку:
- Ну да.. Ты уже не моя ученица... Ты попробовала моей крови, а я попробовал твоей крови. Теперь ты не просто вампирша.
Некро усмехнулся.

0

165

Как-то Александре не очень понравился намёк Некро и поэтому она спросила:
- Кто же я?

Здесь нет 2 полных строк! Допиши пожалуйста!!!
Алекс

0

166

Гильгамеш появился в роще и внимательно осмотрелся. Парень, прогулявшись по роще, уселся под одним из деревьев и устремив взор своих кроваво-красных глаз на небо, погрузился в воспомнания своего прошлого.

0

167

Из локации: Территория Клана Тьмы. Лес. Забытые тропы.

Пандора пришла в березовую рощу в образе щенка с белым пятном на носу. Она быстро осмотрелась, и увидела человека. Она немного колебалась подходить к нему или нет, но все-таки решила подойти. Пока Пандора подходила к нему в голове проносились мысли, как отреагирует человек. Когда она наконец-то оказалась рядом, то легонько пихнула его ногу своей головой. - Избранный? Да неужели? - Подумала Пандора, продолжая стоять около его ноги.

Отредактировано Пандора (02-08-2007 22:30:42)

0

168

Холодный и безчуственный взор кроваво-красных глаз упал на щенка, лицо парня выражало абсолютно ничего. Он сразу раскусил, кем был щенок на самом деле.
Чего тебе нужно вампир? - спокойным и бесстрастным голосом спросил Гильгамеш, продолжая взирать своим бесчуственным взглядом на щенка.

0

169

Щенок фыркнул. Что мне нужно? Хе... Ну и вопрос... Щенок тряхнул головой, и на его месте уже стояла Пандора. Все таки так ей было удобнее разговаривать. Она как-то неловко почесала затылок. - Во-первых не называй меня вампир... Ну если не трудно. А во-вторых хм... Почему мне сразу что-то нужно. - взгляд которым он на нее смотрел Пандору ничуть не смущал, да и вообще не волновал. Пусть смотрит как хочет. Она поставила руки себе на пояс от чего выглядела немного серьезной. Грр-х.... не люблю такой взгляд...

0

170

Гильгамеш понял что девушке ненравился его взгляд но он ничего немог с этим поделать, Гильгамеш потерял все свои чуства и эмоции. Его никто нигде непринимл и всё время проклинали, поэтому он просто избавился от всех эмоций.
Ну тогда, чем я вам могу помочь многоуважаемая мисс... - всё тем-же холодным и бесстрастным тоном проговорил парень, продолжая смотрет на вампиршу всё тем-же неизменным бесчуственным взглядом.

0

171

Пандора закатила глаза. - Помочь? Мне... Хм да нет спасибо... Я не в курсе как друг другу помогают так что спасибо, но нет. - она мило улыбнулась. Ну да ее родители видели в ней только выгоду для получения денег, но помогать никто не помогал. Да и вообще помощь она не считала вообще никогда. Она быстро плюхнулась на траву и протянула парню руку. - Ах да. Меня Пандора зовут. Просто извини но мне не нравится когда меня называют мисс, и обращаются на вы... А тебя как звать-то? - она тихонько вздохнула. Нда... У него и взгляд... Брр...

0

172

Гильгамеш пожал девушке руку, его рука как и ожидалось оказалась холодная как лёд и вообще с виду он больше походил на вампира чем на человека: бледная кожа, бесстрастный взгляд, кроваво-красные глаза.
Извиняюсь, но так как я незнал твоего имени мне больше ничего не оставалось как назвать тебя мисс... Меня зовут Гильгамеш... - всё тем же неизменным тоном проговорил парень, отвернув свой взгляд в сторону, чтобы не недоставлять девушке неудобств.

0

173

Ковайно улыбнулась и хихикнула. - Да ладно. Не страшно. Называй как хочешь хоть мисс... Хоть как-то по другому. - продолжала улыбаться ибо привычка. - Приятно познакомиться, Гильгамеш. - немного удивилась что он отвел взгляд.  Легонько его пихнула. - Кхм... А ты чего отвернулся? Если тебе удобно разговаривать с человеком... Эм... Ну не совсем человеком... Смотря на него то пожалуйста смотри. - начала кивать.

0

174

Как и ожидалось со стороны Гильгамеша не последовало никакой реакции, он оставася всё тем же холодным и бесчуственным. Он непонимал, почему вампирша так радуется и веселится, так как сам никогда не испытывал подобных чуств.
Как хочешь... - ответил он тем же неизменным тоном и на вампиршу вновь упал холодный и пронзающий до мозга костей взгляд Гильгамеша, взгляд проклятого, взгляд изгоя.

0

175

Пандора почесала затылок. Она все понимала, но настолько быть спокойным. Ну да в этом она точно не разбиралась. - А ты что никогда не улыбаешься? Если нет, то будем учить. - улыбнулась и показала ему язык. В голове она прокручивала некоторые варианты его ответов и действий. Хотя конечно же она знала что предугадать что либо можно один раз из тысячи. Эх... Ну и чего он такой? Меня тоже может и не любили родители, да никто собственно не любил... Не обязательно же быть кислым как лимон...

0

176

Хочешь научить меня чуствовать? Вернуть мне эмоции? Хех... Сдавайся сразу - это бесполезно... Эмоции лишь лишний багаж, который мешает тебе в достижении твоих целей... Поэтому я избавился от них, в них нет ничего хорошего... Они для меня бесполезны... Единственные эмоции которые мне пригодились - это ярость и ненависть... - всё тем же неизменным голосом ответил Гильгамеш продолжая смотреть своими холодными и бесчуственнымиглазами на вампиршу. Ему было достаточно одного взгляда в глаза девушке, чтобы понять ход её мыслей и знать что она собирается предпринять.
Если ты пришла сюда ради того чтобы досаждать мне, то пожалуй мне лучше покинуть это место и найти другое, где мне небудут досаждать глупыми шутками и играми... - после этих слов, Гильгамеш поднялся.

0

177

Александра перевела взгляд с Некро на людей, что пришли сюда. Немного подумав, отстранилась от Некро и встав к нему спиной, положила его руки к себе на талию. Осмотрев людей, подумала:
- Только избранных нам не хватало в этих землях...Давно мы не пили кровь...Давно пора...
Александра улыбнулась  и прикрыла глаза, опустив голову.

0

178

Гильгамеш, омотрел всех тех, кто находился сдесь своим бесчуственным взглядом и направился в неизвестную сторону. Ему надоело, что народу в этом месте стновилось всё больше и тишина и покой который царил ранее в этом месте улетучивались, поэтому он решил покинуть это место.
Чтожь... Я лучше покину это место... Возможно наши пути ещё пересекутся в будущем, возможно... - после этих слов Гильгамеш исчез.

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Окрестности территории вампиров » Берёзовая роща