Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Территория вампиров » Общий дом


Общий дом

Сообщений 1 страница 30 из 481

1

Не все имею право строить на территории собственный дом.Всё новечки бойци низшего ранга живут сдесь.
Это огромный одноитажный дом,где всего одна комната в которой находятся сотни кроватей.Сдесь живут как парни,так и девушки....

0

2

*вздоргунла и проснулась*
-а....ммм...где яааа....*потёрла глаза и осмотрелась*
-воть дермо...*проборматала*быстро валю от сюда...*встала и ушла быстрым шагом*

Отредактировано Olivia (18-03-2007 22:53:27)

0

3

*зашла в дом. Огляделась* Мысль: Ну тут вроде лучше чем я ожидала. Довольно уютно. *осматриваюсь дальше*
*увидела диванчик. Медленно к нему подошла и села на него* Мысль: диван средней жесткости уже хорошо. Интересно какой тут народ... *поерзала на диване* Мысль: Надеюсь народ ниче так. Эх познакомится б с кем чтоб хоть чво-то знать. *уставилась в потолок*
*отвела взгляд от потолка* Надо бы отдохнуть чтоль *улеглась а деване и нагло на нем растанялась* Так-то лучше. Позже попробую осмотреть все окрестности *уснула*
*проснулась. Медленно открыла глаза* Блин опять я уснула. Пойти прогулятся чтоли *медленно вышла из дома*

0

4

*Медленно открыла глаза* чёрт..как всё болит...*села и облакатилась н аодну руку...осмотрелась...* что я тут делаю?Яж была на треннировочном поле.... *попыталась встать с кровати...получилось , но нормально ходить не смогла...держась за кровати вышла из дома*

0

5

*зашла в дом посмотрела но Оливии не увидела* -Да и куда она делась? *подошла к своей кровати и кинула туда рюкзак нашла в нем черный топ и немедленно его одела* -Куда она могла дется....... *почесала затылок*

0

6

*повернулась н аживот и из под кровати, в сумке, достала тетрадку и карандаш*
начнёёём.... *чтото начила писать в тетрадки
, временами поднося карандаш к губум и о чёмто задумываясь...*

0

7

*Вампир вошел в дом и лег на свою кровать..
*-привет...давно не виделись..
*выдавил Крис обращаясь к девушке которая что-то старательно писала в тетрадь*

0

8

*Посмотрела на накомово вампира и улыбнулась ему*
-Привет!Да, довно...*веляла ногами и закрывь тетрадь засунула её под подушку*

0

9

-Как дела?..
*спросил Вампир не скрывая любопытсва..*

0

10

-У меня всё нормально, а у тебя? Надеюсь ты сейчас не голоден...*улыбнулась и решыла тетрадку засунутть обратно в сумку...*

0

11

-У меня тоже....
*соврал Крис,доставая из кармана ампулу и выпивая ее залпом,поморщившись*
Надо показать Шеан чем травят Вампиров...

0

12

*покасилась на ампулу и скорчила рожу*
-Это чтоза гдость?*показала пальцем на ампулу*

0

13

-Хрень от голода....
*сказал парень улыбаясь*

0

14

*приподняла левую бровь*
-От голода?А люди зачем сушествуют??*улыбнулась*Дай попробовать...*протянула руку парню*
-К стате...я Оливия...

0

15

-Я знаю...
*проятнул ампулу*
-только смотри не выплюнь..

0

16

*взела ампул и посмотрела на неё..потом на парня*
-От куда?*Опять приподняла левую бровь...засунула ампулу врот и сразу выплюнула...начила кашлить*фууууууууу....гадость..как такое дерьмо ваще в рот засунуть можно...*скорчила рожу и высунула язык*
-ыыы....

0

17

-Сказал же противно...
*расмеялся*
-Стырилу Деремай..

0

18

*от имени Даремай Оливия ещё больше скорчила рожу*
-А чё ты у неё забыл то?

0

19

-Пошпионил немного..да и свалил..
*подмигнул*

0

20

*улыбнулась*
-И что интересного ты там узнал?*повернулась на спину и расстянулась как кошка посли сна*
-там много пушыстиков?Ой тоесть етих...нуу учеников... ыы...от Лис уже прилипло слово пушыстики... *Повернулась на бок в сторону Криса*

0

21

-ВНечего..но там повесится можно от скуки..
*расмеялся развалившись на кровати*

0

22

*Раассмеялась*
-И как они там только живут...сколько ты там продержался?*взела подушку и обняла её*

0

23

1 день....чуть не повесился...
*снова улыбнулся*

0

24

*почесала затылок*
-яб сразу свалила.час не подождала бы...чёрт..эта ампула вызвала апетит..ыы...*вздохнула*

0

25

-тока не смотри на меня как на потенцеалььную еду...
*ухмыльнулся*

0

26

*улыбнулась и посмотрела на Криса так, что можно было подуматть что я готова его на куски разорвать...глаза быстро тали красными..*
-Ты наверну вкусный...*сделала не винную улыбку и глаза опять стали синими*

0

27

-Попробуй...
*нахально сказал Вампир*
-Будет интересно узнать каков я на вкус..

0

28

*усмехнулась*
-нет, спасибо...не нравится мне вампиков кусать...*почесала затылок и повернулась на живот...и опять веляла ногами при себе напевая песню...голод начил мучать вампиршу*
-Слушай...*повернулась к Крису* у тебя нет желания со мной сходить в город покушать?

0

29

-Это свидание?...
*с лыбящимся лицом спросил Крис*

0

30

*рассмеялась*
-Ну если хочеш, можем и свидание устроить...

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Территория вампиров » Общий дом