Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Территория вампиров » Общий дом


Общий дом

Сообщений 61 страница 90 из 481

61

-мм...*было приятно ощущать такое...* и мне это нравится...*улыбнулась и опять поцеловала парня...*

0

62

*Вампир решил,что сдерживать больше не смысла и сняв с себя штаны и трусы,прижимая её к себе и целуя всё жарче,медленно "вошёл" в неё,сдерживая дыхание и её жар,чтобы это могло длиться вечно.Крис был напряжён до придела,казалось её одно её движение,движение этого изящного созданья и,он сорвётся в страсти,доставляя только "боль".Но он ждал её нежности и медленно "входил и выходил" до придела,продолжая целовать.*

0

63

-м...*произнесла девушка и на миг оторвалась от его поцелуя прошептала парню *ты прекрасен...*проговорила это слово со страстю и любовь...поцеловала его и прижалась к парню*

0

64

Крис уложил тело Оливии ниже подушек и скрестил свои пальцы рук с её,лаская тело другой рукой.Вампир не переставал делать ей так приятно,как только мог.Он целовал её уже в губы,не давая ей ни шепнуть,ни простонать.Он целовал её,целовал и целовал,спускаясь всё ниже,гладя её изящный стан и "входя и выходя" уже быстрее.Вдруг парень оторвался от её сладких губ и пылко прошептал,целуя чуть выше уха
-Я люблю тебя,Оливия,ты...только ты моя душа и все мое чувство сразу!
Вампир сжал её руку крепче.

0

65

*от наслождение сжала руку любимого крепко, крепко и не хотела отпускать....раздался легкий стон...девушка закрыла глаза и наслаждалась приисходжящим...повернула голову в бок и тяжело дышала...*

0

66

*Крис продолжал Входить в тело Оливии...пытаясь доставить ей как можно больше удовльствия...Он вкладывал в каждое движение всю любовь к этой девушке...Крис начал учищено дышать от удовольствия*

0

67

*от удовольчтвие тело Оливии согнулось и раздались стоны...руками вцепилась в плечи парня и не отпускала*

0

68

*Крис почуствовал что уже на грани но он продолжал засовывать свой член в ее хрупкое и нежное тело,пытаясь довести ее до оргазма*

Отредактировано Крис (01-04-2007 21:28:55)

0

69

*стоны начали раздаватся всё чаще и чаще...вцепилась когтями в тело любимого*
-а...*тяжело дыша погладила его по шеке...*..кайф....

0

70

*Крис больше не смог сдержаватся,он последний раз вошел в тело любимой,и издав хриплый крик,устало упал на развалился на мягкой кровати*

Отредактировано Крис (01-04-2007 21:31:54)

0

71

*ещё тяжело дыша обессиленно посмотрела на любимово, погладила его по щеке и нежно улыбнулась...*
-ты безподобен...*поцеловала его и легла рядом с ним*

0

72

-Ты тоже..
*произнес Вампир устало прижимая к себе девушку*
-Я тебя обожаю..

Отредактировано Крис (01-04-2007 21:36:48)

0

73

*подвинулась ещё ближе к парню...его тело было тёплым...приятным...не хотелось чтоб момент закончился....*
-Я тебя тоже...*тихо проговорила....*

0

74

*поцеловал девушку,и провел рукой по ее нежному,обнаженому телу*
-Ты такая хрупкая и ласковая..

0

75

*улыбнулась*
-а ты нежный и заботливый...*закрыла глаза и насладилась тем как Крис провёл рукой по телу девушки своими нежными руками....*

0

76

-Знаю..
*сказал Вампир продолжая водить по огаленому телу девушки,словно делая масаж*
-С тобой так хорошо находится..

0

77

*мурлыкала как кошка когда её гладят такие руки как его...*
-ммм...*закрыла глаза*с тобой так приятно....

0

78

-Нравится?..
*спросил Крис с любопытством,не переставая гладить девушку как кошку*

Отредактировано Крис (01-04-2007 21:55:55)

0

79

-агаа....*длинно проговорила...и улыбнулась*

0

80

*с глазами полнами слёз подбужала к Крису и нагнулась к ниму обняв его*
-извени....чёрт..опять я это говорю..и плачу..но я не могу сдержать слёзы..не могу..он слишком дорог мне... *крепко, крепко обняла Криса...посмотрела на него и ещё больше заплакала...*
-нет...*погладила его по щекё...*нет....

0

81

-Все в порядке..я просто отдохну..
*вампир встал и лег на кровать,уснул...раны на глазах затягивались..*

0

82

*подошла к Крису и легла рядом с ним...но не могла заснуть...полажыла руку на него и медленно гладила его....но потом заснула....*

0

83

*проснулся,и не став будить Оливию стал смотреть в потолок ждя когда она проснется...увидев израненого волка,взглядом дал понять что опять орать друг на друга вампир не собирается,и стал поглаживать девушку по волосам...она была такой милой когда спит..*

0

84

*медленно начила просыпатся....неоткрывь глаза зевнула и расстянулась как кошка...только потом открывь глаза посмотрела на Криса и мило улыбнулась*
-С тобой точно всё в порядке?*с заботой посмотрела ему в глаза*

0

85

-Конечно...все раны уже зажили...иногда только покалывает...
*с улыбкой ответил  Крис*
-А ты хорошо поспала?..

0

86

-Да..спала как младенец...*Девушка улыбнулась, но соврала, всё время её мучали коооошмары....*так..*посмотрела на себя и широко улыбнулась*мне наверно стоит одется...

0

87

-Конечно..
*сказал Вампир Вставая с постели*
-Ты была такой милой когда спала..

0

88

*села на кровать *
-Спасиб...*перепрыгнула с кроватьи Криса на свою и из под кровати достала большую сумку и начила в ней рытся...достала одежду, но потом поставила её на кровать и взела полатенце*
-мхм..сначало в душ схожу...*говорила уже сама ссобой...зашла в душ и включила воду...и просто стояла под душем*

0

89

*зевнул и окончательно прсонувшись открыл окно чтобы полубоватся природой,мимо пролетела какаято птица,и Крис поймал ее одним взмахом руки и вытащив из сумки клетку посадил ее туда...это было что-то вроде волнистого попугая*
Подраю его Оливии..
*подумал Крис спрятав Клетку под свою кровать*

0

90

*вышла из душа обвязавь полотенце вокруг себя...плюхнулась на кровать и тяжолым вздохом произнесла*
-мне день чтолибо делать...*закрыла глаза...мокрые волосы тут же намочили подушку и всю остальную кровать, так как были очень длинные*
-мхм..надо будет волосы по короче обресать...*села и посмотрела на свою кровать..потом повернулась к Крису*
-на улице тепло?*достала расчёстку и начила расчёсывать волосы*

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Территория вампиров » Общий дом