Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Территория вампиров » Общий дом


Общий дом

Сообщений 151 страница 180 из 481

151

-Кудато...ну пошли..
*смеясь сказал Крис вставая с кровати и поправляя свою стильную преческу,и надевая излюбленые солнечные очки*

0

152

*Улыбнулась,  быстро сняла очки с парня и нацепила на себя*
-А ну отними!*Спрыгнула с кровати и побежала к выходу...у дверей развернулась на одной ноге и показала Крису язык*Спорим что не поймаеш?*улыбается широкой улыбкой*

0

153

-Спорим поймаю?...
*спросил Вампир с нотками азарта в глазах*
-Если поймаю то ты меня очень крепко поцелуешь..идет?...
*смеясь спросил Вампир,и побежал за девушкой*

0

154

-Договорились!*весело воскрикгнула девушка и убегала от Криса в другой конец большой комнаты...была в тупике...*
-Ой..не туда убежала...*широко улыбнулась*

0

155

*Увидев что деввушка в тупике,без труда поймал ее*
-Исполняй договор..
*игриво сказал парень прижимая девушку к себе*

0

156

-Хаах..*Улыбнулась и выскальзнула из обятий вампира, пролезла у него под ноги и стоя с зади обняла его вокруг шеи...*
-Попался...*Тихо прошептала на ушко*

0

157

-Не троньте бедного зайчика...
*сказал Вампир милым голосом*
-У меня ведь дети..

0

158

-А...*встала перед Крисом и приподняв левую бровь серьезным голосом сказала*и я об этом не згнала??*но в кончиках губ была видна улыбка*за это ты будеш строго наказан?Заяц ты наш....Сможеш ждогадатся какое наказание тебя ждёт?*улыбнулась смотря в глаза парню*

0

159

-Я буду лешен морковки?...
*все тем же смешным голосом спросил "Зайчик"*
-Или капусты?..

Отредактировано Крис (03-04-2007 18:37:45)

0

160

*Улыбаясь скрестила руки за спиной и также смотрит на Криса*
-неа...*чмокнула парня в губы и выбежала из Общего дома, прежде чем выбежать из дома подмегнула парню*поймай...

0

161

*зашла в общий дом держась за руку Криса*
-тут их видимо нету...*Осмотрелась и отпустив руку Криса подошла к попугаю..села на корточки*
-ну и как ты?Не скучал? *попугай тупо посмотрел на меня и промолчал*фих...*достала из под кровати корм и дала не много попугаю...встала на ноги и села на кровать*Где она может быть?

0

162

-Нзнаю..
*сказал Крис улыбаясь смотря на попугая*

0

163

*задумалась*
-Может дерево??*спрыгнула с кровати и подошла к Крису и посмотреа на попугая*

0

164

ОСС: милиция я пропала аааааа)))

0

165

ОСС: :lol::lol::lol: ага..пропала :lol::lol:

0

166

Крис Непррррошел...
*вольяжно сказал попугай,от чего Крис согнулся пополам от смеха*
-Думаю она там,пошли..
*все еще смеясь сказал Вампир*

0

167

*смеется*
-С одной стороны я рада что он не смог проговорить моё имя!Пошли..*вышли...*

0

168

*защла в общий дом вместе с Лис*
-Такс...показывай что у тебя из одежды есть!*улыбнулась и подошла к своей кровати..достала большую сумку и начила в ней рытся*

0

169

*зашла в дом. подошла к своей кровати достала из рюкзака: мини юбку черную с цепями, джинсы, майку, топик на одной лямке черный с черепом, толстовку, шорты джинсовые, светер. И дофига кед.*
-Ну вот мой скудный гардиробчик.

Отредактировано Lis_Devil (04-04-2007 21:29:31)

0

170

*посмотрела на её одежду*
-Такс...кеды отпадают...*улыбнулась и подошла к Лис*так..мини юбка и майка на одной лямке..*подошла обратно к своей сумке и достала от туда обувь..там было дофига шузов и ещё не сколько пар туфль..взела чёрные туфли на не большом каблуке где по сторонам были серебреные черепа*вот эти померь.ю..*подала Лис туфли, а сама достала мини платье с разрезами по бокам и туфли...*

0

171

-Туфли? *смотрит на Оливию* -Я не люблю туфли..... *но повиновалась и начала переодеваться. Одела все* -Ну вот. тип того получилось......

0

172

-не любиш?Хммм...эта проблема..*Осмотрела Лис с ног до головы*
-Но тебе подходит....*улыбнулась и переоделась сама* если не хочеш туфли, то можеш и не одевать...*улыбнулась и достала косметику...быстро налажыла тени и туш....губную памаду Олик не любила только если редко блеск для губ*иди сюды!*повернулась к Лис*

0

173

-Может ненадо? *улыбнулась. Подошла к Оливии*

0

174

*быстро намазала туш на ресницы Лис*тока туш...*подмегнула*вот и всё..можем идти на дискатекуу...*закину всё обратно в сумку и ногой задвинула её под кровать*чёрт..там потом надо будет порядок навести...*скорчила рожу и взяв Лис за руку повела из Общего дома в город*Надеюсь тебя пропустят...*улыбнулась*

--->Ночной клуб

0

175

--->Ночной клуб

0

176

*зашла в общий дом и плюхнулась на свою кровать достала мп3шку и включила музыку на всю громкость, одела наушники и стала её слушать..уткнулась лицом в подушку*  Every time we lie awake After every hit we take*при себе напевала песню которая зучала*

0

177

*вбежал в дом,и сняв с Оливии наушники спросил*
-Почему ты ушла?...
*на лице было удивление*

0

178

*приложывь один наушник к уху тихо сказала*
-Я рев-ни-ва-я..этим всё сказано... почему я такая ревнивая и почему я ушла?? подумаеш..какаято тупая блондинка...фак...

0

179

*лег рядом с девушкой и поцеловал ту в шею*
-Ты все не так поняла..я просто не наелся и ко мне сама собой подошла добавка...
*сказал он с улыбкой*

0

180

-ну и..*проборматала под нос и покосилась на КРиса...его улыбка всё изправила и я села*ладно...извени что слишком ревнивая...*вочесала затылок и уставилась на свои ноги*

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Территория вампиров » Общий дом