Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Территория вампиров » Общий дом


Общий дом

Сообщений 211 страница 240 из 481

211

Ани приподняла бровь.
-Как бы это не было не привычно, но прийдется спать на кровати. - Ани начала осматриваться.
Нашла свободную кровать в самом темном углу. Потом вышла за дверь, и вошла уже с кучей чемоданов.
Донеся(!!!) их до кровати, она опять начала осматриваться в поиске шкафа. Безрезультатно...
Возле кровати стоял учебный стол, в котором было множество полочек.
"Что ж...самое основное выложу сюда."
На первой полочке у нее стояла косметика и т.д.
На второй: магнитола.
На третей: 5 пакетов медицинской крови.(знаю, звучит банально)
На четвертой: 5блокнотов и пенал.

-милое местечко. Вы так не считаете? - обратилась девушка к Lis_Devil

Отредактировано Ани Нейсон (09-05-2007 10:40:24)

0

212

- Милое....
Улыбнулась.
- Во всяком случае милее многих.
Села на свою кровать.
- Ты значит только приехала... Да?

0

213

Ани подошла к кровати Lis_Devil. Села нее:
-Да, я только приехала. - потом перевела взгляд на медицинскую кровь - Не хотите?
Показывая на пакетики рукой, предложила Нейсон

0

214

Улыбнулась.
- Нет... Спасибо. Я пока не голодна.
Тряхнула головой.
- Если что спрашивай помогу.
Улыбнулась.

0

215

Ани улыбнулась и кивнула.
Потом она все же пошла к своей кровати, взяла один из пакетиков медицинской крови, и через трубочку начала ее пить.
Потом улеглась на свою кровать, и с мыслью "В гробу лучше.", Ани начала что то напевать, из репертуара Nightwish.
Потом опять повернулась к Lis_Devil
-А это что то типа школы,да?

0

216

Улыбнулась
- Ну типо да.
Засмеялась закрыв рот рукой.
- Посмотри на мой костюм и понятно что это школа. Шучу. Тут все ходят как хотят.

0

217

-Ну хоть это хорошо.
После этих слов, Ани полезла к своему чемодану. Открыв его, она достала оттуда короткую джинсовую юбку, черные в сеточку леггинсы, камуфляжную обтягивающую футболку. Быстро, переодевшись, Ани взяла косметику и начала черным карандашом подводить глаза.
Потом повернулась к Lis_Devil
-Ну как?!

0

218

- Супер.
Показала большой палец в знак одобрения. Улыбнулась.

0

219

-Вы бы не могли мне окрестность показать. Что б потом меньше проблем было
Ани улыбнулась, и пошла в сторону двери.

0

220

- Да конечно. Сначало озеро, тренировочное поле, одинокое дереве? Что из них?
Улыбнувшись подбежала к двери юбка конечно же поднималась и опускалась, но Лис было пофик.

0

221

Lis_Devi,lПоршли к озеру
Ани легко хихикнула.

0

222

- Пошли.
Улыбнувшись взяла ее за руку и они вышли из дома.
>>>Озеро посреди леса

0

223

Перестала крутить в руках кинжал. Посмотрела в потолок и провела лезвием кинжала по руке.
А где же боль?
Она почему-то не почувствовала боли.

0

224

Вошла в дом, осматриваясь по сторонам. Сотни кроватей.да конечно не похоже на ту роскошь к которой так привыкла Милена...ну ничего главное совсем не это. Остановилась в центре комнаты всё так же осматриваясь по сторонам и думая что делать дальше.

0

225

Увидела девушку встала с кровати и положила кинжал на кровать. Подошла к девушке Лис была вся мокрая но было похоже что она этого даже не чувствует.
- Привет. Ты новенькая? Тебе помоч?
Смотрит на нее улыбаясь.

0

226

Посмотрела на подошедшую к ней девушку. *Слава богу хоть ктото  обратил внимание.
- Да привет только что пришла, ещё даже нигде не отметилась самоволка какаято но ждать не могла больше смертельно устала. кто сдесь главный к кому мне обратиться?)

Между делом Милена успела оценить хорошую да же скорее безуупречную фигуру девушки, и очень даже хорошие густые волосы синего цвета.

0

227

- Нигде не отметилась. Не страшно. Тебя уже отметили. Так что не волнуйся.
Обворожительно улыбнулась. Осмотрела девушку.
- Выбирай себе кровать и обживайся.
Жестом указала на кровати.
- Если что можешь спрашивать помогу.

0

228

-Спс
Подошла к первой свободной кровати и рухнула на неё. Смертельная усталасть взяла верх над ней и Милена отправилась в царсво Морфея.

0

229

Улыбнувнись посмотрела на девушку. Подошла к своей кровати и сев на нее вновь взяла киндал и начала вертеть его в руках.
- Пожалуйста.
Я даже не знаю как ее зовут надо будет узнать.

0

230

Стоило только замкнуть глаза как перед ними снова та картина, которая сниться ей каждую ночь на протяжении года. Она входит в пещеру, среди окрававленных трупов её друзей лежит его истекающее кровью тело, а в грудь вбит осиновый кол. Она подбигает к нему падаен на колени. Приподнимает его голову он пока ещё жив. лабой рукой он касаеться её руки. Она с ужасом смотрит в его затухающие глаза, эти глаза в которых всегда светило солнце, теперь она явно видит закат этого солнца.
Я тебя люблю- шепчет он одними губами.
* я тебя тоже люблю больше всей своей жизни.
Она на мгновение прильнула своими губами к его. А в следующий момент это солнце уже зашло.
  Милена просыпаеться как всегда вся в слезах. Она бустро утирает их. Слёзы это слабость а она не может теперь прощать себе слабость, чтобы отомстить за них, она должна быть сильной. Усталось сняло как рукой. девушка встла и переоделась в сухую одежду.

0

231

Посмотрела на девушку которая плакала.
Наверно ей больно... В душе....
- Меня зовут Лис. А тебя как?
Мило улыбнулась и встряхнула волосами.

0

232

Милена - ответила она улыбнувшись в ответ по инерции, и на мгновение в её голове пролитела мысль*** как же давно я уже не улыбалась.
-Очень приятно познакомиться.)
Ты здесь давно и видимо уже знаешь все порядки не моглабы ты мне рассказать кто тут главный и как я могу поговорить с ним, хочеться сразу всё уяснить для себя.- обратилась она к Лис.

0

233

- Мне тоже приятно познакомиться.
Улыбнулась.
- Во первых это она.
Улыбнулась.
- Во вторых ее зовут Шеан. Где найти... Вот этого не знаю...
Очаровательно улыбнулась.

0

234

Молча сидела на кровати разглядивая потолок, затем встала и прошла прогуляться по окресностям.

0

235

Лис отложила кинжал в сторону и просто начала смотреть как по руке тоненькой струйкой течет кровь. Она не чувствовала боли.
Кому нужна вампиресса которая может укусить?..... Эх.... Никому не нужна.... Даже боли не чувствую....
Смотрит в потолок.

0

236

Ани пожала плечами, достала с одной из полочек какой то журнал.Начала читать.
Потом сильно засмеялась:
-Ха))) Вот морозят,блин!!!

0

237

Посмотрела на Ани.
- Ты о чем?
Непонимающий взгляд.

0

238

Немного успокоившись:
-Представляешь, написали:
"Учеными доказано, что вампиризм-это всеголишь болезнь. Вампиризмом заболевают те, кто пересмотрел фильмов про вампиров!"

Опять дико засмеялась...

0

239

Сделала большие глаза.
- Оооо....... Ага и пьют кровь они просто так.... И телепатия просто с луны свалилась.
Улыбнулась.
- Чушь какую-то написали.

0

240

Ани не могла успокоится от неписанного:
-А в другой стать пишут, что армия гулей во главе с вампиром напали на город! Я просто в шоке. Ох уже эти журналюги, блин!!!
Нейсон кинула журнал обратно на полочку и выключила магнитолу...

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Территория вампиров » Общий дом