Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Территория вампиров » Общий дом


Общий дом

Сообщений 241 страница 270 из 481

241

- Да ладно они много чего пишут.
Улыбнулась.
- Так что фиг с ними.

0

242

Ани встала и подошла к окну...
-Да...я даже и не подозревала, что судьба так обернется... Была блуждающей в ночи.А щас ученица какае та - резко перевела тему разговора

0

243

Вошла в дом вся промокшая и замёрзшая, поздоровалась с Лис, мельком обратив внимание на девушку рядом с ней.*** да ничего фигурка, редко встречала людей с таккой фигурой- отметила про себя Милена, переодиваясь в сухую одежду.

0

244

- Ани зато учится не так уж плохо. Можно уссовершенствовать свои способности.
Улыбнулась ей. Посмотрела на Милену.
- Оооо... Где была если не секрет?

0

245

Повернулась к Милене:
-На улице такой сильный дождь что ли?
Ани опять повернулась к окну:
-И в правду. Люблю такую погоду...привыкла к ней уже.

0

246

да улице очень сильный дождь прям как из ведра.- ответила Милена  обращаясь к Ани. Знаешь гуляля по улицам, полакомилась кровью, уже успела  с кем то побороться- ответила Милена уже Лис. Затем девушка снова повернулась к Ани - меня зовут Милена- придставилась она.

0

247

Ани улыбнулась:
-Очень приятно...я Ани.
Потом грустно опустила глаза:
-Вы ту все человеческой кровью питаетесь...Прикольно...

0

248

Хищно улыбнулась.
- Человеческая кровь подерживает существование. Чтож поделать

0

249

Милена посмотрела на Ани, и немного задмавшись ответила :" [b]ну да такова жажда таков голод, такая наша природа и против неё.......очень сложно..[/b] ***Интересно а смогла бы я пойти против своей природы.нет наверное нет.
Затем девушка накинула длинный кашемировый плащ и попрощавщись вновь скрылась в неизвестном нарпавлении.

0

250

Ани подумала:
"Интересно получается...значит я 500 с чем то лет ухожу от своей природы. Хм..."
Потом Нейсон опять включила магнитолу и улеглась с мыслью:
"Гроб-лучшее место для отдыха!"
На это раз, играла песня АМАТОРИ-Черно белые дни.
-Песня про меня!
"Жизнь не значит ничего,для меня одного...."
- напевала Нейсон

Отредактировано Ани Нейсон (13-05-2007 22:08:31)

0

251

Лис начала отстукивать ритм.
Как же скучно...

0

252

Ани посмотрела на Лиз:
-Тоже песенка нравится?АМАТОРИ-это жесть конечно!

0

253

Улыбнулась Ани.
- Да нравится.
Смотрит на Ани.

0

254

Вошла в дом, не замечая никого легла на кровать и уткнулась лицом в подушку, пролежав так минут 5, почувствовала как по щеке придательски течёт слеза. Так глотая горькие слёзы пролежала ещё около пяти минут. Затем успокоившись переоделась. ** Уже который раз , сколько мокрой одежды- с раздражинем подумала она.

Отредактировано MiLena (13-05-2007 22:53:05)

0

255

Лис посмотрела на Милену но ничего не сказала. Она просто тупо смотрела в потолок

0

256

Пока за окном дождь набивал на подоноконнике до боли знакомую милодию, поканебо рыдало затопляя землю своми слезами. Милена сидела н кровати и думала о словах этого оборотня. огромных усилий стоило ей викунуть их и з головы и уснуть, но всё же она смогла.

0

257

Лис перестала смотреть в потолок и резко кинула кинжал в стенку. Хорошо что там никого не было. Кинжал застрял в стене она встала с кровати и вынула его из стены. Неговоря ни слова вышла из дома, даже не накинув ничего чтоб не промокнуть.
>>>Тренировачное поле

0

258

Ани выключила магнитолу, улеглась на кровать и начала думать о былом, что то шепча себе под нос.

0

259

Проснулась всё в том же расположении духа, около получаса покрутилась у зеркала и ушла сама низнаю куда.

0

260

доташив девушку до первой кровати уложила её туда. Ещё с минуту посмотрела на её до того рдное лицо и пошла к своей кровати. Переоделась во чистую одежщу и обработала низначительные раны полученные в схватке.

0

261

Рейчел очнулась в незнакомом месте Как же болит голова!!! она чувствовала полный упадок сил и прото молча легла и смотрела в потолок

0

262

Увидив что её новая знакомая пришла в себя подошла к ней, сконировала её ауру.***Ясно острая нехватка сил Вынула из кармана флакон с зельем тибеского монаха протянула его девушке.  Выпей станет намного лучше.- улыбнулась.

0

263

Рейчел взяла флакон с зельем и залпом выпила до дна
Как же ко мне мила эта девушка а ведь она много не знает
Рйчел почувствовала прилив сил... и какое-то новое для неё чувство...это чувтво вызвала у неё Лирика

0

264

внимательно посмотрела на свою новую знакому.
так что рассакжешь ты мне?- прочитала её мысли, и с удивлением поняла что у неё в душе тварьиться тоже самое.

0

265

Рейчел не понравилась то что девушка читает её мысли и она достала амулет из кармана и одела его на голову
- Лучше поговорим без чтения чужих мыслей- Рейчел попыталась выдавить из себя улыбку...но эта улыбка была больше похожа на гримасу боли

0

266

ладно отложим наш разговор у меня ещё есть одно неотлжное дело. С этими словами встала с кровати и вышла и з дому.

Отредактировано MiLena (14-05-2007 21:48:38)

0

267

Рейчел молча лежала и смотрела в потолок...вскоре лна уснула под звуки капель дождя

0

268

Ани зевнула:
-Что то нудноватой тут у вас! Все такие тихие какие то....
Нейсон опять взяла свой журнал, и начала читать.
Потом кинув его на полку, она принялась смотреться в зеркало, в надежде, что на нее кто то обратит внимание!

0

269

Рейчел проснулась и попыталась вспомнить что вчера было ... но всё было как в тумане... она подошла к зеркалу..поправила макияж и ушла в неизвестном направлении

0

270

Пришла в дом следом за ней вошла Рейчел. Выпросительно взглянула на неё и чтож?

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Территория вампиров » Общий дом