Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Администрация » Комментарии к ролевой.


Комментарии к ролевой.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Не устраивает пост другого пользователя? Хотите высказать радость на счет происходящего в игре?  Вам сюда.

0

2

Мне не нрава сюжет..
^^
уж больно он оганичённый...

0

3

Olivia
что именно не устраивает?

0

4

Shean
вся замароха с силой вампиров и тех других..тиро тока 3 способности из всего списка можна выбрать..
не нрава то что все разщитаваются в новичков..или чёт такое было в Общижытие вампиров...
а те у кого ранг низкий...и ещё тама чёт)
пямять плохая)вспомню и остальное скажу ^^"

0

5

Olivia написал(а):

тиро тока 3 способности из всего списка можна выбрать..

))) Если больше то все сразу начнут все себе перечислят.И получится что все сразу станут всемогущими, а это не интресно)))

Olivia написал(а):

не нрава то что все разщитаваются в новичков..

И правильно))Всем надо начинать с низшего....есть перспективы куда стремиться))

Olivia написал(а):

а те у кого ранг низкий...

см предыдущее))

0

6

Arisu Yamaru
А как ты можешь находиться в двух местах одновременно?)))

0

7

1)Дежурного может отыграть любой.Достаточно только попросить.
2) В замок Даремай не могут проходить просто так вампиры.Это вам не прооходной двор. Там стоит надежная охрана.
3)  а что теперь мне прикажете делать?? Ломать голову как вернуть Орочи обратно???

0

8

Цирилла Хисп у тебя не может быть собственного дома поскольку ты ученица!

0

9

И еще...народ вообщето надо соглосовывавть с ОБОИМИ админами свой переход на другую сторону.....

0

10

Каприна
Вампиры, даже если ты полукровка, не могут в замок заходить)))

0

11

Некро
Ты кажись не понял кто я.....

0

12

Набудущее тем,кто посчитал что может без проблем убежать из замка избранных. Простое телепортирование не продет!!! Замок задерживает все способности вампиров,т.е. магия и другие артефакты здесь не помогут. Второй способ: уйти через дверь. Для того чтобы выйти вам надо пройти через холл а там ДЕЖУРНЫЙ ,который вам ,логично не выпустит. Значит надо искать другие способы. А других вроде нет. Увижу чтото подобное буду ставить предупреждения!

0

13

Итак, люди, мона одно сообщение для администрации? Не трожте мою анкету и не удаляйте перса! я С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ ОТЫГРЫВАЛАСЬ, НО ЗАСТРЯЛА В ОДНОЙ ТЕМЕ

0

14

От админа Синки))
Ладно, не бум удалять) а с кем ты застряла в одной теме?)) мы быстро всё улажем и ты там бош не застрянеш) тут есть спецыалисты по этой проблеме)

0

15

Roxy
Она с этим... Блин короче с кем Лис первый раз в турнире сражалась. С этим пацаном она застряла. Я могу уладить)))) :lol:

0

16

Пандора
с какм пацаном?  :lol: Бил УотсоН ? :D

0

17

Roxy
Ага он походу.

0

18

Пандора
еее....он вроди долго не будет...ктонить може похитьить Вэллари? xD парни! Отзовитееесь! Нужен кто-то кто похитьит Вэлари!!!  :lol:

0

19

Народ, простите меня ради бога что мя небыло 3 дня, проблемы с нетом были, выйти вообще не могла, а застряла я с Биллом Уотсоном

0

20

Вэллари Смитт
тогда мы придумаем как тебя от туда вытащить)) уже над этим работаю)

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Администрация » Комментарии к ролевой.