Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Первый этаж. » Кабинет врача


Кабинет врача

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Небольшой светлый кабинет. В углу стоит кушетка,рядом с ней письменый стол и стул. На стенах развешаны ящички,забитыми всякими лекарствами. Над кушеткой большое окно,напротив на стене висит замысловатая картина на тему целицельства.

Если в кабинете нету врача,он считается закрытым. Ключ у Рокси.

0

2

--Коридоры--Кабинет врача.

*Дэм открыла дверь клюо и протянула его Рокси*
-Вот.Ваш кабинет. *Она огляделась и довоольно улыбнулась*
-Обустраивайтесь..*кивнула она и проскользнула к выходу,обратно в свой кабинет*

0

3

Держала ключ в руке и улыбнулась уходяшей Даремай-Спасибо...-Девушка зашла в нутрь и осмотрелась...-Мнда...ладно..потом тут освоюсь..музыку надо вырубить...-Рокси скорчила рожу и вышла из кабинета закрывь дверь, ключ засунула в маленькую сумке вокруг пояса.

0

4

Рокси медленно открыла дверь ключём и зашла в нуть...-какаяже тут скучища....-плюхнулась на кресло и  посмотрела на стол...-так..что тут у нас...-посмотрела всё что было в столе и закрыла глаза..-бредовина...походу придётся мне свалить...да чё я ваще говорю??
Рокси быстро встала и вышла из кабинета закрывь за собой дверь. -Дерьмово всё тут...Ушла.

0

5

Рокси быстро забежала в кабинет и сразу побежала к маленькому холодильнику..начила там рытся...-чёрт..где??толбько не говоритье что тут нету!?!?!Открывь ещё одну двецу в холодильнике Рокси с облигчением вздохнула и севь на пол достала из полки пакет клонированой кровьи...-А что я скажу если комуто понадобится перелить кровь или чёт такое?Ай..пофиг...Рокси взела кружку(:lol:)и вылела кровь из пакета туда...не много попялившесь в кружку Рокси закрыла глаза и быстро выпела всё до молейшей капельки...-не так уже плохо...но..фак..не хочу я от крови зависить...это просто...ыыыы...20 лет жила спокойно..а теперь зависить от кровьи...
Рокси медленно встала и вышла из кабинета закрывь дверь на ключ....пакет крови и кружка где была кровь остались валятся на полу...Рокси было не чего делать и она решыла пойти пострелять....

0

6

Зашла в кабинет.
-Миса,надеюсь ты сама справишься..мне...мне надо еще немного отлучиться...-она посмотрела на Мису.И еще когда он придет в себя,заставь его выпить вот...-Она открывала ящичек и достала оттуда зеленоватого цвета ампулу.Не беспокойся,она безвредна...специально разработана для вампиров...она потупляет их голод...а то знаешь,ночью на дворе...дашь ему,ок?-покосилась на Мису,потом на вампира.Было видно что она торопиться.Дэм кивнула и вышла из кабмнета.

--Спальня Дэм---Вход и двор---Горы.

0

7

Быстрым шагом вошла в кабинет и принялась чтото искать в ящиках.
-Проходите и ложитесь на кушетку!-произнесла она,не отрываясь от поисков.Наконец она  достала маленький черный чемоданчик,крепко закрытый на две металические застежки,на которых было по неглубокому углублению.
Всетаки он здесь..ну слава богу...вечно она попадает в какие то переделки..а что бы было если она не сказала мне? Своенравная....- Дэм вздохнула и перенесла ящичек на столик.

0

8

Рокси села на кушетку и внимательно посмотрела на коробку...-Если там иголки то не надо! Рокси зхотя и была врачем, но когда её кололи иголками ей не нравилось... пожалуйсто...чтоб там небыли инголки..пожалуйсто...

0

9

-Так. Успокойся. Мне нужно чтобы твой организм полностью успокоился и избавился от мыслей. А то может и не помочь ,если будет хоть немного волноваться.-Дэм смягчила тон и посмотрела на Рокси. Иголок там не должно...-Она сняла с  шеи оберег и вложила его в углубления.Внутри коробки счелкнул механизм и она открылась,засияв ядовитым ярко-зеленым цветом.

0

10

Рокси смотела на коробку и ядовито зеленый цвет...-Видно иголки не ожыдаются...Рокси с облегчением вздохнула и расслабилась...но не успокаивалась...-А что это? С интересом села и посмотрела на каробку...

0

11

-Хм...метализированный раствор амония сульфата концентрированный в парах осмия,реагирующего с нитратом проактиния...-как скороговорку произнесла это замысловатое название Дэм и высипала из чемодана множество прозрачных капсул,ядовитого цвета.
-Иголки... - задумчиво произнесла Дэм,подойдя к Рокси и разглядывая укус. Так как неделя это очень долго прдется ввести три капсулы под кожу...

0

12

Рокси пофторила то что сказала Дем..-метализированный раствор амония сульфата концентрированный в парах осмия,реагирующего с нитратом проактиния...ВЫ СДУРЕЛИ!?!?этоооо ввести в моё тело?? 3 капсулы??иголки!?!?!??!спасите....Рокси упала на кушетку и приложыла ладонь к лбу....-Увижу этого идиота-убью...

0

13

Дэм не обращая внимание на панику Рокси,тем временем достала три шприца и открыла три капсулы и положила их подальше,принялась опять чтото искать.
-Я просила успокоиться.Лишние нервы приведут в увеличению дозу вводимого под кожу.-она еще достала какой то странный приобр и кинула его на стол.
Разбив одну капсулу раствора она дала её Рокси.
-Когда достигнете полного спокойствия выпьете.

0

14

Рокси сглотнула слюну и смотря на капсулу медленно взела ё в руки и рассматривала то что находится в нутри... не за что не буду это пить...это издевательство..с точки зрение науки ввести такое в тело-самоубийсттво..в данной ситуацые-убийство...мама....роди меня обратно...но вампиком не хочу остатся... Ладно..я спокойна..и сейчас выпю..или нет...ЯНеуверенно сказала Рокси и зажмурила глаза.

0

15

Дэм повернулась лицом к Рокси и стала к выжидательную позу.
-Рокси- вы же врач!!! А ведете себя как маленький ребенок! Ка если не вам знать что в ваша ситуация практически безнадежна!-Дэм немного возмущенно похлопала глазами и всплеснула руками.
- Останетесь ли вы вампиров навсегда или всеже человек. По вашеим словам чувствовуется что вы еще не решили для себя этот вопрос. Советую подумать. -она перешла на спокойный тон и покачала головой .
-Вампиров быть неплохо. Гнить в подземелье тоже неплохо.- Дэм очень ясно намекнула,но не собиралась давить на Рокси. Она  оперлась спиной на стенку и взяла в руки шприцы,поочередно наполняя их раствором.

0

16

Скорчив рожу посмотрела на шприцы...но мысль что ей придётся быть вампиром её не устраивала...давайте по быстрей закончим...Рокси быстро выпила содержание капсулы и прилажыла руку к рту... какая гадость...фак.... Рокси расслабилась...и по не множку успакаивалась...
-Давайте по быстрей...пожалуйсто...

0

17

Дэм покачала головой и взяла шприцы.Подойдя к Рокси,она положила два шприца на стол. Смочив ваткой руку Рокси,она присела на краешек кушетки и поочередно ввела в вену раствор.
-Ну надеюсь что вы знаете что делать дальше...-произнесла Дэм вставая с кушеьки и выбрасивая пустые шприцы. Через день должен быть виден результат..-не очень обнадеживающее сказала Дэм и поправила юбку.

0

18

Рокси посмотрела на даремай и вздохнула....мамочки... вставь с кушетки Рокси подолшла к столу и взела пластер..наклеив его на руку сла тамже на пол...
-а если не получится? тихим голосом спросила Рокси смотря на Даремай....

Отредактировано Roxy (30-04-2007 11:37:09)

0

19

-Не получиться....то..-Даремай не хотелось говорить Рокси,что если она останиться вампиром,то Дэм должна будет или её убить или заточить в подземелье.Другого выхода не было. Надеемся,что получиться.-Одобряюще улыбнулась Дэм Рокси.
-Сейчас можете делать что хотите...И еще один момент.Думаю,вечером вам неизбежно захочеться крови....- Дэм достала из кармана ампулу с жидкостью.Вечером выпьете.Это отличное средство. Изчезает потребность крови. Без пободных эффектов. - Дэм протянула Рокси ампулу.
Дав ей ампулу,она огляделась и решила ,что больше её здесь ничего не держит.

---Холл.

0

20

Поймавь ампулу посмотрела на неё.... чё чё??? да ну её..ща..я буду пить такую гадость!!!ве пр себе подумавь Рокси встала и оставивь ампула на стол ушла из кабинета.

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Первый этаж. » Кабинет врача