Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Поселение » Ночной клуб.


Ночной клуб.

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

-Не вгоняй в краску..*улыбнулась и сидя на стойке не много двигалась в ритме музыки...*

0

62

*усадил Оливию к себе на колени,и поцеловал*
-Удобно?

0

63

*улыбнулась*
-Ещё как...*не много качалась в ритме музыки..смотрела на людей которые танцевали*

0

64

*криса пригласила потанцевать какая-то стройная блондинка и он с радостью согласишвись закружился с ней в вихре транса немного приобняв ее талию*

0

65

-Так....*приподнявь левую бровь и надув щёки уставилась на Криса и какуюта блондинку*

0

66

*Крис крепче обнял блондинку и и снова закружил ее в ритме вальса*

0

67

*Начила ревновать*
он это спецыально делает!?ыыыы...*уставилась на блондинку*ну я ей устрою танцы...*злобно улыбнулась..в это время какойто привлекательный пацан с чёрными волосами пришгласил меня потанцевать и я согласилась...* дерысь... *танцкя с пацаном направилась к Крису и блондинке...танцуя мимо блондинки толкнула её задом и та наступила на ногу Крису* чёрт...

0

68

*улыбнулся и увидев проходящую мимо Оливию с черноволосым парнем который был настроен явно решительно,настроение упало на две отметки вниз,но он продолжал танцевать*

0

69

*заметив что это не дало не какова толка настроение упало и отшыв парня села на барную стойку и медленно пила свой мартини* пффф...*пыталась не смотреть в сторону Криса..но не получалось, всё время косила на него и блондинку*

0

70

*Крис приятно улыбаясь продолжал танцевать,и поцеловал блондинку в щеку*

0

71

*разозлилась и выпивь весь мартини не сказавь не слово спрыгнула с барной стойки и вышла из клуба* музыка..хочу свою музыку...

0

72

*Крис отошол от блондинки и бросился в след за Оливией*
Куда она?..
*спросил Крис выбегая из клуба*

0

73

Рокси зашла в клуб спрятавь свои Raptor 200 подальше, села на стойку и заказала мартини...надо когото подцепить..а то скучноватая жзнь тут..хмм..Стив...может с ним замутить....рокси пожала плечами и сделала глоток мартини...не нравится мне у избранных сидеть...хаах..может к вампикам перейти...не хилобудет...Рокси усмехнулась и пошла на танцпол захватить первого красавчика который был по дорогге и начила с ним танцевать.
Рокси надоело танцевать и она равнадушно покинула клуб.

0

74

Лис и Ани зашли во внутрь.
Оглядев все и вся, Ани сказала:
-Что ж...мило.
Только жаль, что музыка какай та попсючая...

0

75

>>>Общий дом
Лис зашла в клуб и встала около барной стойки. Многие молодые люди начали просто пожирать ее глазами, А Лис просто стояла и смотрела вперед.

0

76

Ани опять осмотрела всех:
-А где тут диджей, не подскажешь? - обратилась к Lis_Devil - А то эта музыка не нервы действует.

0

77

Посмотрела на Ани.
- там
Показала рукой направление к Ди-Джею

0

78

-спасибо. Итак, щас будет жесть!
Подошла к ди-джею, оттолкнула от пульта. Достала из сумки диск Slipknot, поставила.
Заиграла песня Opium Of a People
-ДА!Вот это музыка!
С радостным выражением лица, подошла к Lis_Devil
-Ну и как?

0

79

Улыбнулась.
- Дааа..... Это лучше намного

0

80

Начала колбасится, махая волосами:
-ЖЕЕЕЕСТЬ!!!!!

0

81

Улыбнулась и заказала себе выпить. Ей подали стакан и Лис быстро его осушила. Смотрит на танцпол.

0

82

Ани опять осмотрела окружающих, затем улыбнулась:
-Вон как все колбасятся!!!
Затем заказала в буре коктейль "Кровавая Мери"(название нравилось)))
И медленно, через трубочку начала его пить....

0

83

>>>Дом Сакуры.
Девушка вошла в клуб сама не своя. Она впервые посетила клуб, поэтому не знала что надевать надо. Но у неё в основном были лишь кимоно и её чёрный кожаный наряд. Поэтому она надела его, её так даже было тредновато заметить в этой темноте.
Как шумно..и темно, хотя, я всё вижу.
Она села за барную стойку, подальше от всех, скажем так в самом тёмном и дальнем углу.
-Бармен, можно просто сок?-приподняла усталый взгляд.
Бармен был немного удивлён, но всё же принёс ей выпить соку. Она отпила немного и облакотилась на стойку, уткнувшись в руки.
Господи, что за жизнь.

0

84

Увидела девушку в розовом кимоно, подошла к ней:
-Привет!Будем знакомится. Я Аня - протянула руку.
-И почему мы без настроения? - улыбнулась.

0

85

Лис посмотрела на танцпол и заказала себе еще выпить. Повертев стакан в руках Лис сделал глоток. И посмотела на выход из клуба.
Допив и этот стакан она расплатилась с барменом. Посмотрев еще раз на танцпол, а потом на Ани уверенными шагами вышла из клуба.
>>>Неизвестное направление.

0

86

увидела уходящую Лис, пожала плечами.
Затем попрощалась со всеми, и ушла бродить по местности.

==куда то==

0

87

Девушка проигнорировала девушку, чтобы не убить её. Сейчас Сакура была злой из-за всего, что  ней случилось. Она просто даже не знала что делать, после чего почувствовала приход Алиеры, но даже не обернулась, продолжая сидеть и пить свой сок. К ней подошёл какой-то накченный наркотиками парень и начала приставать, после долгих уговоров отойти его от неё, она встала со стула, развернулась к нему, и взяв за ворото рубашки, откинула в сторону. После чего вернулась на свое место,продолжая пить сок.
Девушка вскоре допила сок и поставила его на стойку. Махнув рукой бармену, она направилась к выходу, решив, что пора подышать свежим воздухом.
-Пока.
>>> Главная городская площадь.

0

88

Синка привела Лис в клуб и оби сели за барной стойке. Когда они проходили через толпу людей поцаны свистели и хлопали ладонями смотря на ампирш. смотри ка, у нас фанаты появились...с некой иронией сказала Синка.

0

89

>>>Общий дом
Лис улыбнулась Синке и поставила гитару рядом с собой.
- Хе... Да похоже появились...
Сделала задумчивый вид.
- Хм... Это хорошо или плохо.... Вроде хорошо.... Еда халявная...
Лис улыбнулась Синке.

0

90

-Это точно...и опять буду предератся к сексуальным задам.... Кивнула на чёрноволосовова парня который сидел не по далёку и пил что-то из бокала и временами смотрел в сторону девушек. -Когда он садился, я видела, что у него сексуальны зад....Широко улыбнувшесь Минка сделала злобное лицо. может подцепить его?

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Поселение » Ночной клуб.