Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Поселение » Ночной клуб.


Ночной клуб.

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

-Вы куды?!...
.::Яростно воскликнул Крис недовольно::.

0

122

Улыбнулась Синке.
- Пойду если бухло будет. А если не будет и мизинцем не пошевелю.
Улыбнулась очень миловидной улыбкой. И проигнорировав тон Криса смотрит на толпу.

0

123

-лечится!Весело ответила Крису и громко сказала Лис, так чтоб Крис слышал. молчим о буханке! хихнула. Лис, сколько захочеш!будет тебе бухло! пошли в психушку!

0

124

.::пошол за ними::.
-Ладно я с вами...
дурдом

0

125

- В психушку? Это куда? Неужели в макдональдс?
Хихикнула.
Бухать... Наконец-то...

0

126

Вэлл повисла вниз головой на карнизе  ночного клуба.
Да уж, в виде летучей мыши меня явно не пустят... - и с этими словами она трансформировалась обратно в девушку. Поправив макияж и натянув на себя капюшон, она вошла в клуб. Сев у барной стойки она почувствовала, что бармен тоже вампир.
-эээ... вы не будите столь любезны налить мне стакан крови?-спросила она, ожидая реакции бармена. Но тот ничего ей не ответив сунул стакан. Расплотившись она взяла фужер и села за один из свободных столиков, попивая кровушку)
Девушка трансформировалась в летучую мышь, и улетела.

0

127

-Куда угодно!Пошли сначало  найдём бухло...а то както бухать без него.... Синка вышла из клуба. пошли в торговый центр...там помоюму есть супермаркет.
•Торговый центр•

0

128

>>>Особняк в руинах
Лис зашла в клуб и сразу же направилась к барной стойке. Заказав водки Лис выпила ее залпом, потом еще и еще......... Начала играть. На удивление играла и пела она очень уверенно.
- Ты сменишь лицо, как наряд,
Ты войдешь в чье-то тело неслышно, как змея,
Ты кольцами сдавишь меня,
Дав понять, кто из нас в жизни лишний.
Твой вирус любви ядовит,
Ом разрушит меня, но напрасны все слова -
Сгорю, как сухая трава,
Может, это мне послано свыше?
Любовь не может быть тихой игрой,
Достаточно искры одной,
Между нами - лишь дьявольский зной.
Шепот молитвы в каменных стенах,
Лезвие бритвы на тонких венах,
Счастье наутро, горе под вечер,
Все так странно и вечно...
Пусть это 6удет зваться любовью -
Самой нелепой, самой земною,
Пусть это 6удет дьявольским зноем,
Зноем, сжигающим все.
Мне нравится эта война
Между светом и тенью, нечистым и святым,
Захочешь - мы все повторим
От заката и до рассвета.
Я буду с тобой до конца,
Проклиная, бледнея от страха и любя,
Ты хочешь все больше огня,
Но ты станешь щепоткою пепла

Закончив петь Лис пила рюмку за рюмкой, и дошло до того что она пристала к какому-то парню. Парень даже не сопротивлялся а даже наоборот. Но выпитое Лис давало о себе знать.
Лис неуверенными шагами вышла из клуба.
>>>Общий дом

0

129

Из локации: Главная городская площадь

Пандора с Ани подошли к клубу. Пандора посмотрела на свою одежду и хмыкнула.
- Да... Для клуба не подходит.... Но все равно. - взяв Ани за руку затащила ее в клуб. Подошла с ней к барной стойке думая что же заказать выпить.
"Хм.... Может кровавую Мери? Хотя нет.... Может вина? Да наверно вино в самый раз." - заказав себе вино начала смотреть на танцпол. Все зажигали Пандора же покрутила пальцем у виска, как бы не понимая их радости из нечего. - "Я конечно все понимаю, но чего так бесится?... Мда... так ведь каждый может. Да и не танцоры они вовсе.... Я писсимист.... Все понятно..."

0

130

Ани также подошла к барной стойке. А рядом с ней лежал какой то пьяный чувак. Нейсон посмотрела на него с жалостью, и сказала бармену:
-Мне тоже самое...только еще крепче!
Ей принесли какую то смесь водки, виски, джинна, рома и апельсинового сока.
Одним глотком вампирша опустошила весь стакан, но ее не взяло. Она заказала еще таких два стакана.Но и они не помогли:
"Так, все понятно! У меня депрессия...Или нет!Или да!!! Господи, зачем я себя так убиваю из-за НЕГО?!"
Вампирша грустно посмотрела на Пандору, а потом на танцпол:
-Идите все ко всем чертям!
И стрельнула в одно место огнем с глаз, начался пожар.
-Нудно...Извини Пандора, но я наверно пойду!
Вышла на улицу, и испарилась в тумане.

В локацию: Заброшенный торговый центр

Отредактировано Ани Нейсон (21-07-2007 22:06:55)

0

131

Пандора спокойно смотрела на горящего человека. Сейчас ей было абсолютно все равно что происходит вокруг. Она просто смотрела как люди пытаются затушить беднягу.
"Почему люди так волнуются? Ну умер один... Остальные ведь живы остались. Глупо..." - она хмыкнула и посмотрела на девушку. - "И кто же интересно ее выносить будет? Не я уж точно..." - еще минут пять Пандора постояла у барной стойки, и потом все таки решила прогуляться по городу. сейчас ей было не выносимо скучно от чего лицо выглядело грустным.

В локацию: Улицы города

0

132

Из локации: Улицы Города

За руку вместе с Алукардом зашла в клуб. Ди-джей, который сразу заметила вошедшую Ани, быстренько поменял музыку на что то тяжелой. Потому что знал, что будет с ним, если будет играть всякая попса или клубняк. А людей было много, да и они тоже обрадовались смене музыке. Отпустила руку Алу:
-Извини, что так резко...
Потом посмотрела в сторону бара:
-Я пока туда. Со мной?!
Улыбнулась и медленным шагом направилась в сторону барной стойки.

0

133

Из локации: Улицы Города

Алукард промолчао по этому поводу и просто сел за столик и наслаждался происходящим вокруг. Жаль Пандора не пошла!!!
Вампир положил ноги на столик и закурил сигару. Сигарный дым был густой и резкий . Алукард положил очки на стол .

0

134

А Ани сидела села у барной стойки и уже заказала себе всего крепкого в одном напитке. Естественно, бармен знал, что лучше все сделать. потому что последствия могу оказаться плохими. Когда он ей принес стакан с этой "гадостью",вампирша осушила его с одного глотка и попросила еще:
"Блин! Как я ненавижу, когда начинают добивать такими вещами!При этом прекрасно зная, что это-не так! Ну на ксо такую чепуху нести!"
-Бармен!!!Реще все смешивай!
Гаркнула вампирша, и сею же минуту коктейль снова был при ней. На этот раз, она решила пить его медленно.

0

135

Из локации: Улицы Города

Пандора совершенно спокойна зашла в клуб. Над толпой появилось конфетти, и толпа просто взорвалась восторгом. Перед Ани же появилась записка которая гласила: "Да ладно тебе... Хватит дуться и прохлаждаться у бара. Или за этим вы в клуб пришли? Пить можно было и в другом месте. И вообще ну да я сморозила глупость. С каждым бывает." Подчерк явно выдавал Пандору. Только она писала с завитушками на каждой букве. Можно сказать ее дурная привычка. Она прошла немного в глубь толпы и спокойно, сливаясь с людьми начала настолько зажигать что аж все "горело". Просто ей нравилось танцевать, а то что какой-то парень к ней присоединился ее радовало.

0

136

Безразлично посмотрела на записку,которая появилась перед ней:
-Думать надо, перед тем, как что то говорить!
Обернулась, и увидела в толпе Пандору, которая в это время танцевала с каким то парнем.
"Ну-ну."
Подумала Нейсон, и допила свой коктейль. Но тут ей пришла смс-ка от неизвестного номера.
-Забебали уже!
Потом резко встала и направилась в сторону Алукарда:
-Идешь танцевать!?Если да, то догоняй!
И направилась в сторону Пандоры:
-Привет, я к вам!
Начала играть песня Linkin Park - And one

Отредактировано Ани Нейсон (27-07-2007 10:51:37)

0

137

Ухмыльнулась и показала Нейсон язык. Все таки она была вампиром и слух у нее был отличный.
- Да ладно тебе. Я вообще не думаю когда говорю. Должна бы уже и привыкнуть. - мило улыбнулась и пихнула парня бедром. Парень понял намек на что-то большее, но Пандоре этого вообще не надо было. Когда он начал что-то пытаться сделать она пихнула его локтем в бок, и нагло улыбнулась. До пацана наконец-то дошло что дальше танцев ничего не зайдет, и начал потихоньку отходить. Пандора хихикнула. - "Да... Люди все таки странные существа..."

0

138

Алукард не собирался даже вставал со стула.Неужели Нейсон считала что я буду танцывать? Вампир перевё взгляд на  бармена . Бамен побледнел и не сводя с него взгляд взял с полки чистый бокал, и бутылку вина. Зачарованый бармен подошёл к столику Алукарда , поставил Бокал и вино и ушёл на место. Он долго смотрел кудато но скоро он отошёл от этого состояния

0

139

Посмотрела на Алукарда который даже вставать не собирался.
"Что? Он что даже вставать не собирается... Ну сейчас я ему устрою." - на Алукарда повалилось три подушки, после чего Пандора подошла и ковайно улыбнулась. - Ты вообще собираешься вставать? Или тебе еще и одеяло принести? - продолжала так же улыбаться. Чего бы это ей не стоило она решила все таки вытащить его на танцпол. А пусть тоже повеселиться, а то сидит как памятник.

0

140

Алукард докуривал вторую сигару когда на него упали три подушки . Вампир скинул их на пол и сказал Да ! Ещё кровать не забудь, я тут сидеть буду ещё много времени! Алукард обозлиля -И не тебе Пандора решать что мне делать В руке Алукарда захрустел бокал. Вампир раскрыл ладонь и осколки полетели на пол.

Отредактировано Алукард (27-07-2007 13:21:27)

0

141

Показала ему язык.
- Да ладно тебе. Злюка вон какая. Ну ладно тебе... - потрепала его по голове. Продолжая улыбаться. - Ты ведь белый и пушистый. Хотя на счет белого не совсем уверена. - посмотрела на осколки бокала. Невинно хлопает глазами - Эм.. А бакал ведь хороший был... Жаааалллкаа... - проговорила немного грустным голосом.

0

142

Алукард окончательно рассердился на Пандору ! Руки на респускай !  закричал Алукард ! Можно хоть немного уважения к вампиру который 6 век видит ! Взбешённый и рассержный он встал закурил, взял бутылку вина и ушёл из зала!

В локацию: Улицы города.

0

143

Вздохнула и почесала затылок.
- И чего они все такие? Эх..... Как всегда во всем виновата Пандора.... Хотела ведь как лучше... А получилось... Получилось как всегда... - посмотрела на Алукарда и крикнула. - За время которое живешь мог бы хотя бы научиться девушек уважать! - плюхнулась за барную стойку, и положила лицо на нее. - Вот всегда все на меня орут... Зачем меня вообще сюда этот господь прислал?... Ну нафига? Упала блин фиг знает где... Теперь еще и это... Позитив блин одним словом... - по щеке скатилась одна слеза. - "Почему все думают что умнее всех?... Не честно... Зачем вообще жить если ничего и сделать-то не можешь... Грр-х... Да что я так убиваюсь? Пойду нафиг отсюда... А то еще пристанут с подушками..." - посмотрела на Ани и помахала ей в знак того что она уходит. Быстро вышла из клуба.

В локацию: Территория Клана Тьмы. Лес. Забытые тропы

Отредактировано Пандора (27-07-2007 13:44:22)

0

144

Ани помахала в ответ Пандоре а потом подошла к Алукарду и села рядом:
-Я очень извиняюсь, что вмешиваюсь в не свое дело... Но не надо так агрессивно на все реагировать! Она все таки в шутку все это делала!
Позвала к себе официанта, и попросила, что б ей принесли то, что она пила до этого:
-Она прикольная девченка! И просто приколистка!
Улыбнулась.

Алукард куда то изчез:
-Ну и хрен с тобой!
Ани вышла на улицу и испарилась в тумане куда то..

В локацию: Улицы города.

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Поселение » Ночной клуб.